px

Портал "Новости кино" присудил премию KinoNews 2018

28.02.2018 00:56
Портал Новости кино присудил премию KinoNews 2018

Представлены обладатели главной независимой кинопремии России

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список лауреатов главной независимой кинопремии России - KinoNews 2018. В основных номинациях - "лучший фильм" и "лучший российский фильм" - победу одержали "Бегущий по лезвию 2049" и "Аритмия".

Лучшими актерами признаны Энди Серкис ("Планета обезьян: Война"), Владимир Машков ("Движение вверх"), Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") и Ирина Горбачева ("Аритмия").

Среди иностранных режиссеров лидером оказался создатель "Трех билбордов" Мартин МакДона, а в аналогичной российской номинации премии удостоены сразу два постановщика - Антон Мегердичев ("Движение вверх") и Дмитрий Киселев ("Время первых").

В категории "лучший анимационный фильм" победу одержала "Тайна Коко", а самым ожидаемым кинопроектом года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Лучшей компьютерной игрой Киноакадемия посчитала "Wolfenstein II: The New Colossus", а лучшим сериалом была признана "Игра престолов".

Вера Фармига ("Мотель Бейтсов") и Том Харди ("Табу") признаны лучшими актерами сериалов. В номинации "лучший новый сериал" премия присуждена проекту "Большая маленькая ложь".

Самыми сексуальными актерами года названы Крис Хемсворт и Галь Гадот. Полный список номинантов и победителей доступен на официальной странице премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Boss (Критик), постов: 11910
28 февраля 2018, 11:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:30
Вот именно, но к поклонникам ДС эти люди не относятся...
Эмммм. Так именно неадекватные поклонники, заранее считающие новые фильмы по Диси шедеврами, а марвел - мусором и сбили рейтинг Пантеры. Они говорили об этом открыто. Так что еще как относится, не ко всем, естественно:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 февраля 2018, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:43
Вы вообще текст читать пробовали, там рея шла об этих недолюдях, которые топят проекты, им плевать, а не Мараел... ...
Они свою ненависть не туда направляют)) На Зака мочить:)) И продюсеров которые его нанял потому что у них такие взгляды на кино

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 10:39
Ну и Марвел никогда не плевал на обычного зрителя
Вы вообще текст читать пробовали, там рея шла об этих недолюдях, которые топят проекты, им плевать, а не Мараел... задел видно драгоценное...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
28 февраля 2018, 10:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 9:57
Лучший мультфильм Коко потому что... никто не смотрел Твое имя:)) Вот почему
Оскобление чувств козачков ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 10:38
Я все как раз понимаю - кто будет серьезно воспринимать как ценителя кино чуваков которые ставят Отряду 10?:))
И что, поставил человек 10, его право, он не лучше и не хуже вас....эстет вы наш!;)


darkwhite (Критик), постов: 31333
28 февраля 2018, 10:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:36
Вы совершенно не уловили мысль...
Ну и Марвел никогда не плевал на обычного зрителя

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 февраля 2018, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:36
Вы совершенно не уловили мысль...
Я все как раз понимаю - кто будет серьезно воспринимать как ценителя кино чуваков которые ставят Отряду 10?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 10:32
Они будут считаться людьми когда перестанут платить криворуким. Как раз с этим у них все хорошо пока что))
Вы совершенно не уловили мысль...

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 февраля 2018, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:29
Кому? Таким Людам и на Мараел и на ДС плевать....
На Марвел не плевать)

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 февраля 2018, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:30
Вот именно, но к поклонникам ДС эти люди не относятся...
Они будут считаться людьми когда перестанут платить криворуким. Как раз с этим у них все хорошо пока что))