Меню сайта
На главную страницу

НТВ снимет сериал о шпионах ЦРУ и взрыве Чернобыльской АЭС

НТВ снимет сериал о шпионах ЦРУ и взрыве Чернобыльской АЭС

Телеканал НТВ приступил к съемкам сериала под названием "Чернобыль". Как утверждается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", это "первый многосерийный художественный фильм, восстанавливающий историческую хронологию событий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году".

Главные роли в картине исполнят популярные российские актеры Надежда Михалкова и Игорь Петренко. Сюжет проекта описывается следующим образом: "Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца (Дмитрий Ульянов) в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев (Игорь Петренко)".

Как утверждает режиссер проекта Алексей Мурадов, "история охватит несколько периодов: за несколько часов до взрыва, сам взрыв, и несколько месяцев спустя". Съемки сериала "Чернобыль" пройдут в Беларуси. В проекте также будут задействованы Мария Андреева, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Юрий Цурило, Борис Каморзин и другие артисты.

Андрей Воронцов
Источник: PR-отдел телеканала НТВ
04.07.2018 14:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
grifon2040 (Зритель), постов: 2553
4 июля 2018, 18:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 4 июля 2018, 14:34
Финалом? Там же вроде во 2 сезоне задел на продолжение, его по ТВ3 показывали.
Ну таки да,Пашка то своих старых друзей то не вернул,а остались те кто выросли при не развалившемся совке)))

Rimdar (Зритель), постов: 729
4 июля 2018, 15:04
Аватарка пользователя Rimdar
Смотреть я его конечно же не буду, а вот мне интересным показался другой проект, это Кое-что за даром.

Skaner353 (Критик), постов: 10824
4 июля 2018, 14:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 14:39
А второй вышел?:)))
Я так и не посмотрела... вот, надо заняться.
Да, в прошлом году, осенью. Но я чего то не стал смотреть 2 сезон, но слышал о нем и что есть задел на 3й.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7422
4 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2018, 14:40
Мне лично интересно)
Авось будет похоже на игру Сталкер
Так на игру Сталкер как раз похож сериал 2014 года:)
Этот, судя по анонсу, явно ничего общего с ним иметь не будет.

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42318
4 июля 2018, 14:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне лично интересно)
Авось будет похоже на игру Сталкер

Кэтти-бри (Критик), постов: 7422
4 июля 2018, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 июля 2018, 14:34
Финалом? Там же вроде во 2 сезоне задел на продолжение, его по ТВ3 показывали.
А второй вышел?:)))
Я так и не посмотрела... вот, надо заняться.

Skaner353 (Критик), постов: 10824
4 июля 2018, 14:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем ещё один сериал про Чернобыль, когда уже есть один и вроде как он не закончился, не?

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55944
4 июля 2018, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 4 июля 2018, 14:34
ну а чё, им можно, а нам нет)
ШпиЁнов будут ловить прям на станции?:)

Skaner353 (Критик), постов: 10824
4 июля 2018, 14:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 июля 2018, 14:34
Финалом? Там же вроде во 2 сезоне задел на продолжение, его по ТВ3 показывали.
Да и в 1 сезоне тоже задел на продолжение.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27571
4 июля 2018, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну а чё, им можно, а нам нет)