Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.

08.03.2010 08:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 389
А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 14:04
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 10 лет на сайте
10
Nana писал(а) 8 марта 2010, 13:56
если у кого-то не хватает ума понять, о чем фильм... тут уже не поможешь... разве что операбельным путем.
Там все понятно даже детишкам,не в этом суть девочка,ты повелась на добрую сказку как и большинство тут,а в самом фильме нет ничего выдающегося,но похоже это понятно здесь только мне и Амер.академии..

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 14:03
Аватарка пользователя Nana
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 14:00
Политики в Аватаре не меньше чем в фильме Кэтрин!Почитай The wall street journal or NY TIMES,там все понятно описывается,так что не смейте говорить такую чушь..И дело вовсе не в ней,я просто рад,что аватар ...
а ты не смей нам указывать, что сметь! не дорос еще! умишком так точно! поменьше читай, что журналисты пишут. свою голову купи и ей думай...

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 14:00
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 10 лет на сайте
10
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:54
а политика значит значит?
Политики в Аватаре не меньше чем в фильме Кэтрин!Почитай The wall street journal or NY TIMES,там все понятно описывается,так что не смейте говорить такую чушь..И дело вовсе не в ней,я просто рад,что аватар в пролете и да я считаю фильм Кэтрин в 5 раз лучши и умнее картинки аватара!Браво,здравомыслящие критики!

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:59
Аватарка пользователя томчик
Nana писал(а) 8 марта 2010, 13:56
если у кого-то не хватает ума понять, о чем фильм... тут уже не поможешь... разве что операбельным путем.
правильно. Когда на оскаре его объявляли, сказали что он про мир!! Согласитесь лучше, чем про войну в Ираке!!

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:58
Аватарка пользователя томчик
Розали писал(а) 8 марта 2010, 13:57
Да хотя бы ради Джонни пойду! Ладно мне пора, всем пока, надеюсь на продолжение беседы:)
Давай, пока))

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 марта 2010, 13:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:56
Я тоже ещё нет, я живу в Украине и здесь её перенесли на 11 рта. Кошмар!!! Читала много отзывов про него. Одни пишут что супер, а другие, что не все надежды оправдал. Но это интерес не отбило. Очень ...
Да хотя бы ради Джонни пойду! Ладно мне пора, всем пока, надеюсь на продолжение беседы:)

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:56
Аватарка пользователя томчик
Розали писал(а) 8 марта 2010, 13:54
К сожалению еще нет, но в ближайшие дни пойду:)
Я тоже ещё нет, я живу в Украине и здесь её перенесли на 11 рта. Кошмар!!! Читала много отзывов про него. Одни пишут что супер, а другие, что не все надежды оправдал. Но это интерес не отбило. Очень хочу посмотреть!

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 13:56
Аватарка пользователя Nana
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 13:53
АЕ АЕ АЕ!
Вот и пролетел ваш гАВнАТАР,я был прав!!!!!!!!!!!!!
НайтБрингер и Ко любителей аватара - о-т-с-о-с-и-т-е неудачники!!!xDDDDDDDD
П.С отдельная благодарность Американской киноакадемии,трезвый ...
если у кого-то не хватает ума понять, о чем фильм... тут уже не поможешь... разве что операбельным путем.

Kostya86 (Критик), постов: 1434
8 марта 2010, 13:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:54
а политика значит значит?
да он идиот! Что с него возьмешь?

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:54
Аватарка пользователя томчик
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 13:53
АЕ АЕ АЕ!
Вот и пролетел ваш гАВнАТАР,я был прав!!!!!!!!!!!!!
НайтБрингер и Ко любителей аватара - о-т-с-о-с-и-т-е неудачники!!!xDDDDDDDD
П.С отдельная благодарность Американской киноакадемии,трезвый ...
а политика значит значит?