Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.

08.03.2010 08:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 389
NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 14:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 14:40
ну мне Титаник больше нравится, а ты не думаешь, что на гребне волны - обычный боевик, хороший, но обычный. Например как Скорость, Крепкий орешек?
Не думаю.

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 14:40
Аватарка пользователя томчик
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 14:38
Да? Но ведь эти же академики вручили 11 оскаров (неслыханно!!!) бездарному Титанику, а "На гребне волны" ни одной номинации! Как же, примитивен...а миллионы людей опустились до уровня хрен-знает-чего...
Всё ...
ну мне Титаник больше нравится, а ты не думаешь, что на гребне волны - обычный боевик, хороший, но обычный. Например как Скорость, Крепкий орешек?

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 14:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да? Но ведь эти же академики вручили 11 оскаров (неслыханно!!!) бездарному Титанику, а "На гребне волны" ни одной номинации! Как же, примитивен...а миллионы людей опустились до уровня хрен-знает-чего...
Всё - мне надоело общаться с людьми страдающими раздвоением личности или мнения (всё таки к настоящему врачу сходили бы).
Уж простите мне, примитивному и недалёкому человеку, такую фразу :-)
Уж вы то, верх гениальности и логичности (и цензуры), должны простить, как существа, стоящие на ступень выше меня :-)
Вы были правы не больше моей собаки, когда она выражала своё мнение относительно войны в Ираке.
Думаю и эту фразу должны простить - особенно должен простить простой, бесхитростный российский деревенский парень! Ну чего ж он будет обижаться то, а? :-)
Пинка кино академики сами себе дали, повернувшись ж**** против "всего мира". Хотя что я -ничтоже сумнящееся! - могу об этом знать! Я ж ни хрена не понимаю в кинематографе :-)
Уж простите, о великие, меня - недалёкого дурака :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
8 марта 2010, 14:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же это подло, по-шакальичи.....))) ....почему то вспомнила
Киплинга ....когда волк промахнулся...и шакал тут как тут......
со своим:"Акело промахнулся..."....вечно путался под ногами
у тигра........мерзко .....))))))

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 14:35
Аватарка пользователя томчик
Но я так не считаю, и думаю, что академики не правы.И никто не заставит переменить мнение. Я вообще болела за фильмы НЕвидимая сторона и Последнее воскресенье))

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 14:33
Аватарка пользователя томчик
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 14:00
Политики в Аватаре не меньше чем в фильме Кэтрин!Почитай The wall street journal or NY TIMES,там все понятно описывается,так что не смейте говорить такую чушь..И дело вовсе не в ней,я просто рад,что аватар ...
ну если ты согласен, что в Ираке американцы святык - то пож. Я уваж твоё мнение

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 14:26
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 10 лет на сайте
10
ПРИМИТИВЕН.

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 14:09
Аватарка пользователя Nana
А про войну в Ираке посмотрите "Без цензуры" (он же "отредактировано").. его бы на оскар точно не номинировали... (по политическим соображениям)

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 14:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 13:53
АЕ АЕ АЕ!
Вот и пролетел ваш гАВнАТАР,я был прав!!!!!!!!!!!!!
НайтБрингер и Ко любителей аватара - о-т-с-о-с-и-т-е неудачники!!!xDDDDDDDD
П.С отдельная благодарность Американской киноакадемии,трезвый ...
Я б тебя к доктору отправил, да только ему самому лечиться надо :-)

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 14:06
Аватарка пользователя Nana
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 14:04
Там все понятно даже детишкам,не в этом суть девочка,ты повелась на добрую сказку как и большинство тут,а в самом фильме нет ничего выдающегося,но похоже это понятно здесь только мне и Амер.академии..
Боже, КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ!!!! А мы-то сразу и не оценили!!!!
Да мы все повелись на сказку и поверили, что есть такая планета Пандора и народ такой есть и вообще все это правда, а Камерон снял документальный фильм... с передовой, можно сказать..