px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.

08.03.2010 08:09
Всего комментариев: 389
Paraselene (Критик), постов: 3856
8 марта 2010, 13:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:52
оооо ОБОЖАЮ ЕГО!!! А ты Алису уже смотрела?
К сожалению еще нет, но в ближайшие дни пойду:)

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
8 марта 2010, 13:53
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
АЕ АЕ АЕ!
Вот и пролетел ваш гАВнАТАР,я был прав!!!!!!!!!!!!!
НайтБрингер и Ко любителей аватара - о-т-с-о-с-и-т-е неудачники!!!xDDDDDDDD
П.С отдельная благодарность Американской киноакадемии,трезвый взгляд,деньги ничего не значат,тупо картинка не может получить Оскар в номинации фильм года,а спец эффекты даа... крутые,пусть радуются..

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:52
Аватарка пользователя томчик
Розали писал(а) 8 марта 2010, 13:48
Нет, я бы моего любимого актера заметила:) И его бы точно представили:)
оооо ОБОЖАЮ ЕГО!!! А ты Алису уже смотрела?

Евгения (Критик), постов: 3529
8 марта 2010, 13:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nana писал(а) 8 марта 2010, 13:45
Не поверишь, но этот ПБ еще и по количеству статуеток обошел Аватар...
очень поверю!!!!!!! Это очень необходимый политический ход....я и не скрывала своей позиции по поводу расстановки сил на вручении Оскара,это было очевидно,что Повелитель активно продвигается.. Совершенно не удивлена.....Я бы очень удивилась ,если бы не оценили спецэффекты и работу оператора Аватара,но этого не произошло!!!! И слава богу....а то ,что этот фильм стал народным,не нужно доказывать....это уже свершившийся факт...

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:51
Аватарка пользователя томчик
Я бы дала за лучший фильм или Нвидимая сторона, или Последнее воскресенье


Paraselene (Критик), постов: 3856
8 марта 2010, 13:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:42
точно, мне так хотелось увидеть как они вообще выглядели, какие наряды. Всё таки я девчёнка, интересно. Кстати ,а ...
Нет, я бы моего любимого актера заметила:) И его бы точно представили:)

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 13:48
Аватарка пользователя Nana
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 13:44
3:6
кстати, там вообще все делалось, чтобы зажать Аватар... где смогли - не дли ничего, да еще и постебались..

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 13:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Респект!

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:46
Аватарка пользователя томчик
Молодец!!! Полностью поддерживаю!!

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 13:45
Аватарка пользователя Nana
Евгения писал(а) 8 марта 2010, 13:42
Ребят...я извиняюсь и все же в итоге,у Аватара и Повелителя по три оскара????
Не поверишь, но этот ПБ еще и по количеству статуеток обошел Аватар...