px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 13:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 марта 2010, 13:42
Ребят...я извиняюсь и все же в итоге,у Аватара и Повелителя по три оскара????
3:6

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:42
Аватарка пользователя томчик
Розали писал(а) 8 марта 2010, 13:39
К сожалению в прошло году не смотрела. А насчет болтовни- мрак. Особенно в конце, когда уже усыпаешь, хочешь узнать ...
точно, мне так хотелось увидеть как они вообще выглядели, какие наряды. Всё таки я девчёнка, интересно. Кстати ,а кто знает Джонни Депп был?

Евгения (Критик), постов: 3529
8 марта 2010, 13:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят...я извиняюсь и все же в итоге,у Аватара и Повелителя по три оскара????

Евгения (Критик), постов: 3529
8 марта 2010, 13:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 8 марта 2010, 13:39
Женечка и тебя с праздником!!!! Всех с праздником!!!!!! ( ну я имею в виду девченок)
Спасибо,Бэлла !!!!!!! Девчоночки, всех с праздником!!!!!!!! Счастья,космической любви,цветения,гармонии и всех самых самых положительных эмоций!!!!!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
8 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 марта 2010, 13:36
извините компьютер поторопился)))))) Похлопаем американской демократии,я хотела сказать....За сумашедшее сердце ...
Женечка и тебя с праздником!!!! Всех с праздником!!!!!! ( ну я имею в виду девченок)


Paraselene (Критик), постов: 3856
8 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:37
правильно, если вы смотрели в прошлом году они тоже там были. Мя они тоже немного бесят. Лучше бы вместо этой болтовни ...
К сожалению в прошло году не смотрела. А насчет болтовни- мрак. Особенно в конце, когда уже усыпаешь, хочешь узнать главных победителей, а по телеку видишь этих...эээ...киногениев

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:38
Аватарка пользователя томчик
Розали писал(а) 8 марта 2010, 13:37
Да уж. когда в начеле Мартин и Болдуин его представляли, лицо не самое дружелюбное было;-)
только когда про него говорила Вера Фармига он улыбался. Всё таки он молодец. Знает что не всем дают Оскаров за хорошую игру))

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:37
Аватарка пользователя томчик
Розали писал(а) 8 марта 2010, 13:34
Берман и Жандарёв, меня вообще почему то забесили, не знаю почему. Мне кажется эта роль очень не бесцветна:)
правильно, если вы смотрели в прошлом году они тоже там были. Мя они тоже немного бесят. Лучше бы вместо этой болтовни показали красную дорожку!

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 марта 2010, 13:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:35
Кстати, может заметили с каким лицом Клуни сидел на церемонии. Явно знал, что Оскара не получит))
Да уж. когда в начеле Мартин и Болдуин его представляли, лицо не самое дружелюбное было;-)

Евгения (Критик), постов: 3529
8 марта 2010, 13:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
извините компьютер поторопился)))))) Похлопаем американской демократии,я хотела сказать....За сумашедшее сердце тоже я согласна с критиками....заслуженно получил награду актер....