Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.

08.03.2010 08:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 389
томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:19
Аватарка пользователя томчик
Знаете я поняла самое главное: политика просочилась и в кино. А самое ужасное то, что за такие неоднозначные фильмы уже дают премии. И это к хорошему не приведёт...

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 13:14
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
X-)
Знаете, эти же кино академики + толпы фанатов скажут, что да :-)

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:12
Аватарка пользователя томчик
Камерон - умница. Все фильмы у него на уровне. И не забывайте самые кассовые фильмы - его. А если кассовый, то люди на них и по 2 раза ходят а следовательно нравится. Вот я на Ават. в кино 4 раза ходила.
Что про Бигелоу: моё мнение - политически-спорным фильмам не место на Оскаре!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 13:08
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К-19.
Не считая нескольких ляпов фильм получился довольно неплохой.

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:08
Аватарка пользователя томчик
Розали писал(а) 8 марта 2010, 13:06
"Белая Лента", я тоже о ней думала, а оказолось "тайна в их глазах". Извините, что влезла в разговор:)
Правильно, похоже все так думали, а оказалось...

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 марта 2010, 13:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 8 марта 2010, 13:01
да кстати про лучший зарубежный фильм: Кто ожидал что получит именно этот фильм? Я болела за Белую ленту. Неожиданный поворот!!
"Белая Лента", я тоже о ней думала, а оказолось "тайна в их глазах". Извините, что влезла в разговор:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 13:04
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прямо все фильмы Кэмерона?

томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010, 13:01
Аватарка пользователя томчик
да кстати про лучший зарубежный фильм: Кто ожидал что получит именно этот фильм? Я болела за Белую ленту. Неожиданный поворот!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 12:53
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
duboff писал(а) 8 марта 2010, 12:50
Да я войну ваще не люблю никакую, ни нефтяную ни межгалактическую..Просто фильм повелитель бури мне понравился, а аватар-нет.А ваще, я больше европейское кино люблю, французское, например..Жаль, Пророк ...
Мы вообще кино не научились снимать - точнее разучились.

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 12:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 12:51
Ну бегущая камера (это к операторской
Ну бегущая камера (это к операторской, а не к режиссёрской работе) есть допустим и в "Спасти рядового Райана". Крики тоже :-)