px

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

14.03.2019 15:32
Премьера нового трейлера фильма Мстители 4: Финал

Студия Marvel представила второй трейлер экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 274
Mr Ma (Киноман), постов: 8080
14 марта 2019, 16:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И снова Я предсказал этот трейлер, когда только вышел прошлогодний. Неужто теперь в пророки записываться?!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 марта 2019, 16:38
Это вот типичный случай - когда героя зажимают в углу и ты думаешь как он выберется. И в этот момент его кто-то спасает, ...
Да нет, в комиксах бывают исключения. Как разрулили смерть Джинн Грей? Просто её убил человек, регенерирующий быстрее, чем аннигилировался. Но да, рояли - наше всё, без них комиксы не комиксы, как правило.
Так и будет. Всё разрулят телепорты, квантовый мир, Камень времени и имба с читами на неуязвимость с говорящим именем:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 марта 2019, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 14 марта 2019, 16:36
Ну куда без битвы то?) я скорее имел ввиду чтобы банального слива в духе Альтрона не было, не могу себе представить ...
Лучше его пусть банально изобьют, чем тырят концовку из "Lost in Space", как было со Степпенвульфом)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2019, 16:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 14 марта 2019, 16:30
Титаник в свое время собрал недостижимые 2 лярда)
А тут какие-то популярные супер-пупер-герои не могут 3 лядра ...
В свое время он не собрал 2 миллиарда, а 1,8, только с выходом 3D версии он перешагнул эту отметку

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
14 марта 2019, 16:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 16:33
Вообще, как это развидеть теперь?:) после этого невозможно ж без зубной боли смотреть трейлеры "Шазама" и так ...
А трейлеры Аладдина возможно значит ?)


George (Киноакадемик), постов: 10523
14 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 16:28
Зачем ты это сказал... ведь теперь так и будет. Он соберёт из Небулы телепорт!!!
Это вот типичный случай - когда героя зажимают в углу и ты думаешь как он выберется. И в этот момент его кто-то спасает, появившись из ниоткуда. Здесь так же. Думаешь как же остроумно придумают выход из сложной ситуации. И тут включаются всякие временные промежутки, реальности, магия и все прочее. Интрига ни к чему. Все разрулят фантастические штучки))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
14 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 марта 2019, 16:38
Вот как раз тема для статьи)
Пока хватит😄

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 марта 2019, 16:34
Небанально, если окажется, что-то типа "Танос и Фьюри - одно и то же лицо, и завербовал Капитана Марвел, устроил ...
Темнокожий Фьюри играл белого Бролина, играющего фиолетового Титана Таноса)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 14 марта 2019, 16:36
Ну куда без битвы то?) я скорее имел ввиду чтобы банального слива в духе Альтрона не было, не могу себе представить ...
А чего там представлять? Он когда Тор топор метнул был не то что избитый - а практически дохлый. Ну, промазал чуть-чуть Громовержец, с кем не бывает.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
14 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 марта 2019, 16:35
ЭЭЭ
а ЗВ, Гарри Поттер, ВК, Хоббит?))))
Свои сексуальные пальчики загибай))
Хоббит мимо, ЗВ тоже, там что 3 эпизод меньше страж, что шестой (тут не уверен), что девятый тоже