Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Фильм, посвященный Джокеру, в котором главную роль сыграл Хоакин Феникс, является самостоятельным проектом и не основан ни на одном из комиксов DC. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами Empire Online режиссер картины Тодд Филлипс.

"Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером. Это история конкретного человека", - заявил он.

Отметим, что ранее считалось, что фильм будет базироваться на комиксе Алана Мура под названием “The Killing Joke".

По словам Филлипса, еще во время работы над сценарием, он был уверен, что эту роль должен сыграть именно Фенникс. "Он прекрасный актер. Когда мы писали сценарий, у нас была его фотография, прикрепленная прямо над монитором. И мы постоянно думали: "Боже, а представьте, если бы эту роль согласился бы сыграть Хоакин", - добавил он.

Фильм "Джокер" будет выпущен в прокат в начале октября 2019 года. Помимо Фенникса, в нем снимались Роберт Де Ниро, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп и другие.

Источник: Empire Online
09.07.2019 10:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 119
Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 11:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что он не по комиксам, было очевидно ещё после первого трейлера:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 11:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В смысле не связан? Ещё как связан. Написано же: это альтернативная история становления такого злодея, как Джокер. Это DC, просто здесь нет первоисточника в виде комиксов.
Как и большинства фильмов MS в той форме, в которой они выходят, кстати:) Вспомните "Гражданку" в комиксах и в фильме и найдите 152 отличия:))

Andrew (Главный редактор), постов: 59157
9 июля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 9 июля 2019, 11:15
Кому он тогда был бы интересен ?))
Ну, назвали бы просто Клоун-Убийца:) Был бы намек на Оно:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17300
9 июля 2019, 11:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 10:40
ШТА???:) А зачем тогда его вообще было называть "Джокер"?:)
Кому он тогда был бы интересен ?))

Boss (Критик), постов: 10703
9 июля 2019, 10:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильно

Andrew (Главный редактор), постов: 59157
9 июля 2019, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 9 июля 2019, 10:47
Ну так это ж для фанатов DC, зайдет все)))
Так если не по комиксам DC, то при чем тут воЕны:)

Mr Ma (Киноман), постов: 3433
9 июля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 10:40
ШТА???:) А зачем тогда его вообще было называть "Джокер"?:)
Ну так это ж для фанатов DC, зайдет все)))

Andrew (Главный редактор), постов: 59157
9 июля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
ШТА???:) А зачем тогда его вообще было называть "Джокер"?:)