Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали трейлер "Чернобыля"

Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали трейлер "Чернобыля"

Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали слитый в Сеть трейлер отечественного сериала "Чернобыль", рассказывающего историю печально знаменитой аварии на атомной электростанции и предлагающего зрителям свою версию причин произошедшего.

В частности, пользователи оказались не в восторге от общей концепции проекта, предполагающей вмешательство иностранных спецслужб. Также отмечались очевидные ляпы в виде одинаковых номеров у разных автомобилей, несоответствие некоторых деталей исторической эпохе, а также не впечатляющие актерские работы.

Отдельным пользователям ролик, напротив, понравился. Они посчитали его куда более качественным, чем трейлеры одноименного сериала американского телеканала HBO, подчеркивая, что в последнем также было немало вымышленного и фактических ошибок.

Отметим, что режиссер "Чернобыля" Алексей Мурадов ранее заявлял в беседе с корреспондентами издания Daily Storm, что "не знает, каким образом ролик попал в Сеть".

В проекте были задействованы популярные российские актеры Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Дмитрий Ульянов, Мария Андреева, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Юрий Цурило и другие. Релиз состоится в 2020 году.

Источник: Daily Storm
25.07.2019 17:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 63
Holt (Зритель), постов: 970
8 августа 2019, 10:22
Аватарка пользователя Holt
Dean24 писал(а) 6 августа 2019, 23:25
Читал, что те кадры мол, футажи (или т.п.). Сняли кусок того самого г., что похоже на дешевую мыльную оперу, которая максиму что получит - это проходку в эфир какого-нибудь посредственного канала на ТВ
Версия. Сначала просто снимали невзрачную мыльную для НТВ с трагическим подтекстом, потом вышел сериал от HBO, и тему решили пропедалировать, доснять и пересмотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22270
6 августа 2019, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 6 августа 2019, 23:19
маразм крепчает. Пришлось удалить трейлер к сериалу, ввиду странной отрицательной активности к сайтам создателями этого чудо сериала. Начали привлекать и Роскомнадзор и жалобы строчить, что это нарушение ...
это было ожидаемо.
люди не зря задизлайкали

Dean24 (Критик), постов: 4013
6 августа 2019, 23:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 6 августа 2019, 23:19
маразм крепчает. Пришлось удалить трейлер к сериалу, ввиду странной отрицательной активности к сайтам создателями этого чудо сериала. Начали привлекать и Роскомнадзор и жалобы строчить, что это нарушение ...
Читал, что те кадры мол, футажи (или т.п.). Сняли кусок того самого г., что похоже на дешевую мыльную оперу, которая максиму что получит - это проходку в эфир какого-нибудь посредственного канала на ТВ

Black (Админ), постов: 3141
6 августа 2019, 23:19
Аватарка пользователя Black
маразм крепчает. Пришлось удалить трейлер к сериалу, ввиду странной отрицательной активности к сайтам создателями этого чудо сериала. Начали привлекать и Роскомнадзор и жалобы строчить, что это нарушение авторских прав. Лучше бы сразу сериал нормальный сняли, а не то позорище, что мы видели. А теперь тратят деньги, чтобы отмыться. Но уже обосрались по полной.

Joana (Киноман), постов: 1025
27 июля 2019, 20:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 27 июля 2019, 18:59
????
Что такое, не можешь понять почему? =))

Stefa (Критик), постов: 14782
27 июля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 27 июля 2019, 18:22
Нет, спасибо. Не могу смотреть, и это не обязательно русские фильмы, да все что связанно славянскими: русские, украинские, и белорусские, иногда польские. Не переношу, и с этим ничего не поделаешь, даже ...
????

George (Киноакадемик), постов: 5088
27 июля 2019, 18:28
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 27 июля 2019, 18:22
Нет, спасибо. Не могу смотреть, и это не обязательно русские фильмы, да все что связанно славянскими: русские, украинские, и белорусские, иногда польские. Не переношу, и с этим ничего не поделаешь, даже ...
А, русская культура, российские реалии неприемлемы?! И вообще славянские?! Русофобия?)

Joana (Киноман), постов: 1025
27 июля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 27 июля 2019, 15:51
Смотрите авторские фильмы русских режиссеров) Они намного лучше коммерческих)
Нет, спасибо. Не могу смотреть, и это не обязательно русские фильмы, да все что связанно славянскими: русские, украинские, и белорусские, иногда польские. Не переношу, и с этим ничего не поделаешь, даже если на вывшим уровни снято, просто не могу, как ниже писала "Аллергия" (конечно не в буквальном, но что-то приблизительно).

George (Киноакадемик), постов: 5088
27 июля 2019, 15:51
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 27 июля 2019, 15:45
Что за бред сняли, А?!!!! Ну полнейшее бред, вот что могу сказать. (⇀‸↼‶)
Так и не научатся снимать, да еще сюжет чувствуется тоже в дерме... Хотя конечно еще не вышла, критиковать ...
Смотрите авторские фильмы русских режиссеров) Они намного лучше коммерческих)

Joana (Киноман), постов: 1025
27 июля 2019, 15:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Что за бред сняли, А?!!!! Ну полнейшее бред, вот что могу сказать. (⇀‸↼‶)
Так и не научатся снимать, да еще сюжет чувствуется тоже в дерме... Хотя конечно еще не вышла, критиковать все же не желательно.
И все же, смотреть не буду. "(ಠ_ಠ)" , у меня же аллергия на русских фильмов... Простите если что.