Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 14:26
Кому нужно, у меня на компе куча эротики про аватара. :) Даже комикс есть :)
ну, это уже на закуску, скажем так...А фильм просто шедевр! Хочу в кино снова! Будет 20 раз! И это не предел!

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:26
Аватарка пользователя Шмель
Больше 14 лет на сайте
14
Кому нужно, у меня на компе куча эротики про аватара. :) Даже комикс есть :)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 14:25
Сюжет очень хороший. Можешь придумать лучше, будем только рады.
не, он не смог бы выдавить из своей тыквы, которую он, по ошибке, называет головой, ваще ничего!

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:25
Аватарка пользователя Шмель
Больше 14 лет на сайте
14
Сюжет очень хороший. Можешь придумать лучше, будем только рады.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 14:23
Спасибо :) Моя любимая ))
У меня куча фоток на компе! Респект!


Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:23
Аватарка пользователя Шмель
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 14:22
вау! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА АВКУ! МОЛОДЦОМ!
Спасибо :) Моя любимая ))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 8 июля 2010, 14:20
я не объясняю.....я ж не училка))))) просто высказываю свое скромное мнение)))))))))))))
а с ними надо не церемониться...а то на шею сядут!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 14:20
Трепещите Земляне ))
вау! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА АВКУ! МОЛОДЦОМ!

Евгения (Критик), постов: 3529
8 июля 2010, 14:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 14:19
бесполезно им что-то объяснять!
я не объясняю.....я ж не училка))))) просто высказываю свое скромное мнение)))))))))))))

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:20
Аватарка пользователя Шмель
Больше 14 лет на сайте
14
Трепещите Земляне ))