Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 172
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
15 ноября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 10:13
Для пяти минут десяти фильмов?
По 30 секунд на каждый:)

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 10:45
Не столь категорично - Средиземье большое и игровая индустрия
Ой, всё, я понял-широкому зрителю в массы и уши. Просто хотел напомнить, что ролевые клубы фэнтещи были до Джексона

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
15 ноября 2020, 10:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 10:09
Вы не поверите, есть и такие. Лично общался даже. По их утверждения Джексон испортил первоисточник, и они придерживаются ...
Что ж, ладно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
15 ноября 2020, 10:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2020, 10:09
я например....
Окей, тут ты меня удивил...) Почему? Я ещё могу понять тех, кому не нравится трилогия о Хоббите, но чтобы ВК...

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Alias
George писал(а) 15 ноября 2020, 10:32
Глупые конечно обвинения. Джексон приобрел права на экранизацию и был волен снимать как ему хочется. Вообще потомки ...
Не столь категорично - Средиземье большое и игровая индустрия


Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:44
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:25
Браво, Маяковский!))
Таких тёплых слов мне ещё не говорили. Нет, правда, спасибо. От ваших слов становится поистине теплее, и эта награда - лишь капля в море, море хороших людей, делающих отличное кино. Спасибо всем, кто меня

Ой, не туда)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
15 ноября 2020, 10:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 10:06
На пленка она была, что подтверждает тот факт, что черновой монтаж без всего он показывал руководству студии, и ...
Опять же, если бы она уже существовала, надобности в допсъёмках не было. Черновой монтаж и КАТ - это не одно и то же. Максимум, что бы понадобилось для уже "существующей" режиссёрской версии - монтаж и наложение CGl. Тогда Лигу Снайдера выпустили бы уже до конца этого года. А тут, получается, замутили полноценный продакшен, что как-то не вяжется с теорией о СнайдерКате.

George (Киноакадемик), постов: 10202
15 ноября 2020, 10:32
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 10:16
Не спорю. Есть и такие. Но я говорил про тех кого встречал. И мне доказывал с пеной у рта, что Джексон испортил все ...
Глупые конечно обвинения. Джексон приобрел права на экранизацию и был волен снимать как ему хочется. Вообще потомки Толкиена должны быть благодарны ему за такую кинорекламу книги. Именно экранизация пробудила интерес к Средиземью.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
15 ноября 2020, 10:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 9:32
Такого сайта больше нет

Когда Главный рюредактор
Вот такой
И подхихикиватели
Вот такая
И цититовед ...
Браво, Маяковский!))

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 10:21
Аватарка пользователя Alias