px
Всего комментариев: 172
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 ноября 2020, 9:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2020, 17:31
Значит сметчики у Ворнеров фиговые - сначала у них там бюджет 30 мультов, теперь минимум 70.
"ДОСЬЕМКИ они были ...
Последние лет 10 показали, что в Warner Bros всех, кого можно было, уже сократили. Кроме сметчиков.

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 9:14
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 9:13
Тезисы. Ещё раз. Просто нкпонятно, о чём ты и зачем. "Не думай о секундах свысока"
Деньги щитатели опять кто щаразил киноакадемичеством Евгения?

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 9:13
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 9:09
Я читал это интервью и лишний раз убедился, что у Зака непомерные аппетиты. Вы поймите, доработать эффекты настолько, ...
Тезисы. Ещё раз. Просто нкпонятно, о чём ты и зачем. "Не думай о секундах свысока"

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 9:12
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 8:57
Тогда почему на дополнительные 5 минут хронометража Снайдеру понадобилось 100 млн? 100?! Не миллион, не два, а 100??? Даже ...
Откуда вы взяли цифру в 100 если она 70? И и то эта сумма до конца никем не подтверждена, но мы отталкиваемся именно от нее. В эту сумму не входят только досъемки материала. Смею предположить что в данные расходы среди прочего входят и реклама проекта, которой будет руководить так же сам Снайдер. Итого у нас получается: Досъемки, зп работягам, зп актерам, зп Джанки, визуальные эффекты, монтаж, реклама. Это все получается общий бюджет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 ноября 2020, 9:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 8:52
Во первых. "этот гений" как вы выразились не мой. Если вам интересна данная тема, то просмотри все интервью ...
Я читал это интервью и лишний раз убедился, что у Зака непомерные аппетиты. Вы поймите, доработать эффекты настолько, чтобы глаз радовать, можно и за меньшие деньги, чем затребовал этот гЭний. Ещё раз, одни снимают за те же деньги полноценные фильмы, включая и фантастику. А Снайдер за ту же сумму снимает 5(!) минут от общего хронометража, 4-5 часового хронометража! Вас это действительно нисколько не смущает?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 ноября 2020, 8:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 14 ноября 2020, 17:14
Говорят то, что сейчас Снайдер доснимает в мини-сериале будет минут на 5, откуда инфа, что весь фильм переснимают? ...
Тогда почему на дополнительные 5 минут хронометража Снайдеру понадобилось 100 млн? 100?! Не миллион, не два, а 100??? Даже если принять во внимание, что там нужно ещё отреставрировать картинку, перерисовать спцэффекты, доплатить актёрам, это всё равно СЛИШКОМ много!

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 8:54
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 8:52
Во первых. "этот гений" как вы выразились не мой. Если вам интересна данная тема, то просмотри все интервью ...
И повторюсь еще раз. Каждый видит что он хочет. Кто-то из вас видит развод Ворнеров, кто-то видит что студия дает режиссеру показать то что он хотел изначально.

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 8:52
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 8:37
"И в том же интервью он ей прямо сказал что все дополнительные съемки - это 4-5 минут в окончательном монтаже фильма, ...
Во первых. "этот гений" как вы выразились не мой. Если вам интересна данная тема, то просмотри все интервью которое она дал Грейс. Здесь многих смущает сумма в 70 миллионов. Но из этого же большинства почти никто не вникает куда эта сумма идет и на что. Пойдем по порядку. Зак сам признался что именно Тоби Эммерик был тем кто к нему позвонил и предложил выпустить его Лигу. Да, именно 4-5 минут это то ради чего делаются досъемки, и именно 4-5 минут это то что он не успел отснять изначально. И если сейчас ему дали добро на это, то почему бы и не доснять эти минуты? Сам же Зак так сказал что работы на визуальной составляющей картины, ее много. И вы думаете что работа на эффекта стоит три копейки? не смешите. Ну еще я лично не понимаю тут некоторых, которые ПИШУТ большими буквами, прошу прощения но выглядит как истерия, пытаясь что либо доказать.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 ноября 2020, 8:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 ноября 2020, 16:48
"Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom")))
Zoom mazafucka:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 ноября 2020, 8:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 15:23