Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
НарутоАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Время первых"

Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"

Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 6
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
31 марта 2017, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2017, 13:35
Почётные приглашённые гости:)
кожа да кости, а не гости* :)
Только на А. Леонова приятно посмотреть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12974
30 марта 2017, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почётные приглашённые гости:)

///Jake/// (Критик), постов: 1783
30 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 марта 2017, 13:25
То есть Малышева вас не смущает?:) Один Киркоров?
О, Боги! :D)) Что они здесь забыли?

Andrew (Главный редактор), постов: 64102
30 марта 2017, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 30 марта 2017, 13:18
А что здесь делает Киркоров?
То есть Малышева вас не смущает?:) Один Киркоров?

///Jake/// (Критик), постов: 1783
30 марта 2017, 13:18
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что здесь делает Киркоров?

Andrew (Главный редактор), постов: 64102
30 марта 2017, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Самое для меня захватывающее, конечно, это возможность пообщаться с живой легендой - Алексеем Архиповичем. Герой моего детства. Ну, и самый дорогой для меня автограф.