px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
7 декабря 2013, 21:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 6 декабря 2013, 16:53
Сегодня у меня финальный эпизод((((. Эх, надо проверить, заказал ли канал второй сезон... Сериал на пять с плюсом))
Конечно заказала и он выходит в марте:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2013, 17:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 декабря 2013, 17:12
что мне сильно не нравится и я бросил смотреть, так это современное время действия приквела. пропал шарм. Думаю ...
Согласись, лицезреть айфоны в этом шоу, посвящённому легендарному Психо - это кошмар, меня выворотило, тьфу!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2013, 17:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 22:10
Почему? Довольно атмосферный и в чем то драматичный сериал. Я вот Психо еще не смотрел, будет очень интересно увидеть ...
что мне сильно не нравится и я бросил смотреть, так это современное время действия приквела. пропал шарм. Думаю третий сезон будет последним, так как рейтинг обваливается

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 декабря 2013, 16:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это Хаймор из милого Артура в такого маньячину вырос?))) С собачкой была жесть)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 декабря 2013, 16:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 декабря 2013, 16:44
Он только начинает набирать обороты:)
Сегодня у меня финальный эпизод((((. Эх, надо проверить, заказал ли канал второй сезон... Сериал на пять с плюсом))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 декабря 2013, 16:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 22:10
Почему? Довольно атмосферный и в чем то драматичный сериал. Я вот Психо еще не смотрел, будет очень интересно увидеть ...
Он только начинает набирать обороты:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 декабря 2013, 22:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 4 декабря 2013, 22:08
Единственная причина по которой осилил пол сезона)
Почему? Довольно атмосферный и в чем то драматичный сериал. Я вот Психо еще не смотрел, будет очень интересно увидеть полную предысторию)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 декабря 2013, 22:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 22:05
Очень затягивает) Фармига-яркая личность.
Единственная причина по которой осилил пол сезона)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 декабря 2013, 22:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 ноября 2013, 20:00
Отличный сериал. Актеры подобраны идеально. Вера Фармига и Фредди Хаймор, просто выше всяких похвал.
Очень затягивает) Фармига-яркая личность.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 ноября 2013, 20:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный сериал. Актеры подобраны идеально. Вера Фармига и Фредди Хаймор, просто выше всяких похвал.