px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 июля 2016, 16:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:54
Давай, правда мы тут наспойлерили маненько, как шкодливые котята). Ты уж прости. Потом напиши своё мнение, когда ...
Я тут никогда на спойлеры не жалуюсь), сериал длинный сам по себе, можно сказать год назад два сезона "проглотил" и как часто бывает, оставил до выхода продолжения полного сезона, а там одно другое наслоилось, то одно смотришь, то другое, и уже по прошествии какого-то времени уже особо не зацикливаешься над тем, что ещё недавно было смотрибельно.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 июля 2016, 16:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 22 июля 2016, 16:01
При чём, надо всё отставлять и смотреть вечерами и ночами только это, чтобы потом можно было поговорить и обсудить ...
Вот поэтому всякий проходняк в кинотеатрах сейчас и не добирает. Все адекватные люди сидят дома и сериалы смотрят)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 июля 2016, 16:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 июля 2016, 15:49
Ох и умеете вы искушать своими отзывами))
При чём, надо всё отставлять и смотреть вечерами и ночами только это, чтобы потом можно было поговорить и обсудить мнением.)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 16:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:56
Да, конечно. Склероз уже не за горами, но я хитрю - записываю))
Все сериалы записал в в записи на КН:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 июля 2016, 15:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:52
Здорово!)
А сериал закончился кстати или нет ?


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 июля 2016, 15:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:46
Всё так - я не могла... после просмотра всё в душе кипело, слёзы душу жгли, написала одну строчку и всё. А ты меня ...
смеюсь)) ну дай бог, дай бог. А меня могут очередной раз признать если не врагом народа, то неблагонадёжным.))
Так живо и эмоционально надо сразу писать, а потом эмоции уходят, чувства притупляются и включается уже одна логика, которая со временем и та изменяется, и под настроение ищет своего.)
Больше уже включается правильность постановки и писания, изложение и расчёт в подаче слова, предложения, и всего всего наборного.)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:53
Нет, не до этого. Про Кхана помнишь?. вот параллельно пишу на Стартрек 3.
Да, конечно. Склероз уже не за горами, но я хитрю - записываю))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 июля 2016, 15:48
Та, да, надо только последний сезон разыскать, я как и большинство старой гвардии - материалист, в том плане что, ...
Давай, правда мы тут наспойлерили маненько, как шкодливые котята). Ты уж прости. Потом напиши своё мнение, когда посмотришь. Очень интересно будет обсудить.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:52
А что так? Уезжаешь куда?) Я то не забуду - напомню!)
Нет, не до этого. Про Кхана помнишь?. вот параллельно пишу на Стартрек 3.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 июля 2016, 15:49
Ох и умеете вы искушать своими отзывами))
Здорово!)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:49
Позже, ты только напомни, где-нибудь в конце следующей недели.
А что так? Уезжаешь куда?) Я то не забуду - напомню!)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:40
Пришли адрес, пришлем чек)
В личку))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:48
Хорошо и делиться впечатлениями. С него начнём? Кинешь ссылку?)
Позже, ты только напомни, где-нибудь в конце следующей недели.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:43
Смотрите, потом меня позовите обсуждать))
Обязательно.) На троих сообразим))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 июля 2016, 15:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох и умеете вы искушать своими отзывами))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:39
Будем смотреть параллельно)
Хорошо и делиться впечатлениями. С него начнём? Кинешь ссылку?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 июля 2016, 15:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:31
О, вот и ты) Привет. Рада, что прочитал. Потом правда много всего мы тут нагородили, но ты отсеешь нужное.) И досмотри ...
Та, да, надо только последний сезон разыскать, я как и большинство старой гвардии - материалист, в том плане что, надо иметь сразу всё под рукой, чтобы никаких казусов не было, ну или всяких неприятных неожиданностей, чуть не сказал "детских неожиданностей"). Потому, хоть на флешке, для меня всегда лучше, чем на интернетных ресурсах, хотя с и-нетом и по любому монитору-экрану всё равно. Но я-то так редко смотрю, а в основном на домашнем кинотеатре, а там не каких вирусов и интернета не допускаю, по крайней мере стараюсь.)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 июля 2016, 15:38
Да нет, я как раз не отговариваю, можно сказать бог свидетель, если бы не было некоторой переписки, не было бы может ...
Всё так - я не могла... после просмотра всё в душе кипело, слёзы душу жгли, написала одну строчку и всё. А ты меня сегодня уговорил написать на страницах, сказал напиши подробнее, что людям это будет интересно почитать. И пошло - поехало, как прорвало. Слова лились из меня, как река. Может теперь полегчает? Спасибо. )

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 июля 2016, 15:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:29
Да, второй можешь смело не смотреть.

Да не знаю, я то тут, то там его продвигаю, а реакции ноль))
как это ноль? я вот давно еще прислушался к вашим рекомендациям и залпом посмотрел, ждал великолепного финала и получил его, даже лучше чем ожидал

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:43
Смотрите, потом меня позовите обсуждать))
Непременно)