px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:00
Ты знаешь, я второй год подряд балдею от Остатков. Сериал очень странный, его не все смогут оценить. Там как раз ...
Три сериала себе на заметку, начну смотреть после двух рецензий. Спасибо большое)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:50
Ого, неужто)
Только соединить абзацы)) И склеить их, как те глаза. Чтобы не было винегрета)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:59
Потому что им нет места в блокбастерах по играм! Дуэт Фармига-Хаймор (или врозь) - это сила, для них нужен классный ...
А я и не говорю о блокбастерах, в серьезных фильмах)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 июля 2016, 15:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:54
Ну с такой же трогательной историей. с необычными героями, немного помешанными.
Вот возьму Фарго посмотрю. Подумай)
Ты знаешь, я второй год подряд балдею от Остатков. Сериал очень странный, его не все смогут оценить. Там как раз много помешанных, условно говоря. Два сезона, готовят третий заключительный. Не раз натыкалась в этом году на высказывания заруб. критиков, что она из лучших драм года. Попробуй, там серий мало в каждом сезоне.

Еще могу посоветовать Путь, он новый, 10 серий, тоже у народа не все с головой в порядке.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:46
Больше всего удивляет тот факт, что этот дуэт Фармига-Хаймор не зовут на большие экраны на главные роли. Оскары ...
Потому что им нет места в блокбастерах по играм! Дуэт Фармига-Хаймор (или врозь) - это сила, для них нужен классный настоящий сценарий, лучше экранизация романа, а не этих***комиксов, которые уже в зубах застряли.


Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:54
Канешна! Говори, в чем!
Молодец) А я уже готов 2 балла поставить)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:55
Ты просто сам мечтаешь быть на месте Ромеро.) много вас...))
Зачем мне его место, кто ее настоящий муж?

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:54
училка твоя "секси")))
Хороша) Жаль так быстро ушла.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:44
Ахаах, вот вот. Нечего оправдывать) Еще б немного, и он лег бы вместо Ромеро в постель.

Брюн, а Брюн...подскажи ...
Ты просто сам мечтаешь быть на месте Ромеро.) много вас...))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:54
Да не собирался он ложиться!!! (гневный красный смайлик, твой любимый)!!! Норман за такие слова чуть психолога не ...
Ага, то то он не мог оторвать взгляд в моменты ее переодевания?

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:53
Надо подумать, есть пожелания какие-то?...

Престолы да, надоели. А Фарго не тронь, тем более, это разные категории))
Ну с такой же трогательной историей. с необычными героями, немного помешанными.
Вот возьму Фарго посмотрю. Подумай)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 июля 2016, 14:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:50
Поможешь?
Канешна! Говори, в чем!

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:45
Кто это, я уж и позабыл...
училка твоя "секси")))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:44
Ахаах, вот вот. Нечего оправдывать) Еще б немного, и он лег бы вместо Ромеро в постель.

Брюн, а Брюн...подскажи ...
Да не собирался он ложиться!!! (гневный красный смайлик, твой любимый)!!! Норман за такие слова чуть психолога не задушил. Чистая любовь у него была. Хрустальная!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 июля 2016, 14:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:44
Ахаах, вот вот. Нечего оправдывать) Еще б немного, и он лег бы вместо Ромеро в постель.

Брюн, а Брюн...подскажи ...
Надо подумать, есть пожелания какие-то?...

Престолы да, надоели. А Фарго не тронь, тем более, это разные категории))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:52
Все премии мира - Мотелю!!!!
Убийство на пляже - очень понравился.
Уже прокатили, Брюн какую-то статью писала. Там любят всяких мертвецов, престолы.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:44
Ахаах, вот вот. Нечего оправдывать) Еще б немного, и он лег бы вместо Ромеро в постель.

Брюн, а Брюн...подскажи ...
Все премии мира - Мотелю!!!!
Убийство на пляже - очень понравился.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:42
В этом то и дело, здесь Фармига) Он помешался, все это понятно. Но последние две серии, ее хрустальный взгляд...не ...
Именно! Хрустальный. Очень точно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:50
Поможешь?
Ого, неужто)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:41
А подруга просит соединить абзацы))
Поможешь?