px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:13
Один момент обозначу: Убийство на пляже (британский) стоит смотреть 1-й сезон. Он самодостаточный и мощный. Потом ...
То есть второй сезон не обязателен?
А что ты о последнем сразу не сказала?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:13
Я понимаю о чём ты) А где они, серьёзные?
Да все, кроме попкорновых блокбастерова а-ля Трансформеры и подростковых антиутопий как Дивергент, где тонет Шейлин Вудли. Ей все удается и комедии.Миддлтон, там центральное внимание отдано именно актерам, кстати снимается и ее сестра.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:09
Энджи, будет время, почитай мою рецензию на 2 сезона.
Обязательно.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:03
Жаль не могу тот смайл поставить)
Поставишь сам знаешь где))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
22 июля 2016, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:05
Хорошо, тоже запишу, вроде только 3 сезона по 8 серий) Спасибо)
Один момент обозначу: Убийство на пляже (британский) стоит смотреть 1-й сезон. Он самодостаточный и мощный. Потом они зачем-то сняли совершенно невнятный второй. Смотрела и плевалась. Третий снимают, последний. Я-то буду смотреть, чтоб уж добить, да и вдруг, нормальным получится...

Так, уходя, еще раз пошлю сообщение в космос: смотрите классный сериал (2 сезона пока, по 5-6 серий) "Счастливая долина". Обожаю просто: драма, детектив, маньяки, психология, юмор....


Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:00
А я и не говорю о блокбастерах, в серьезных фильмах)
Я понимаю о чём ты) А где они, серьёзные?

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:10
Это подкорка головного мозга. Где-то очень глубоко, может и хотел.)
Вот, еще б, с такой внешностью. Но эта актриса хороша именно собственным внутренним миром, который находит отражение в глазах.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:10
Её "ушли". Нечего мальчиков соблазнять)))
Посмотрел бы на тех, кто отказался. Но там альтер-Норма вмешалась) Заботливая)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:55
Ага, то то он не мог оторвать взгляд в моменты ее переодевания?
Это подкорка головного мозга. Где-то очень глубоко, может и хотел.)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:09
Ты знаешь, я статью написала, мне полегчало, так что .... будем от Ангелины теперь ждать))
В принципе да, просто ты одна из тех, от кого ждешь подобные работы.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:56
Хороша) Жаль так быстро ушла.
Её "ушли". Нечего мальчиков соблазнять)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Энджи, будет время, почитай мою рецензию на 2 сезона.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:05
Хорошо, тоже запишу, вроде только 3 сезона по 8 серий) Спасибо)
Я смотрела только 1-ый. Он самодостаточный. Как бы закончен сюжет. Второй можно и не смотреть. Не знаю. Пока не собираюсь. Как у Настоящих детективов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
22 июля 2016, 15:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:04
А чего только Энджи? Брюн, и ты давай) Я бы и сам на 4 сезон написал, но уже есть на первый. Жаль технически не доступно, ...
Ты знаешь, я статью написала, мне полегчало, так что .... будем от Ангелины теперь ждать))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:54
Канешна! Говори, в чем!
Спасибо, но не решусь, наверное. Боюсь.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:04
Я ж сказала - "Убийство на пляже". Там тоже душа перевернётся.
Хорошо, тоже запишу, вроде только 3 сезона по 8 серий) Спасибо)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего только Энджи? Брюн, и ты давай) Я бы и сам на 4 сезон написал, но уже есть на первый. Жаль технически не доступно, как и поставить оценку.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:54
Ну с такой же трогательной историей. с необычными героями, немного помешанными.
Вот возьму Фарго посмотрю. Подумай)
Я ж сказала - "Убийство на пляже". Там тоже душа перевернётся.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:02
Ты сам подначивал))
Жаль не могу тот смайл поставить)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:48
Ага, все понятно)
Ты сам подначивал))