px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:48
Ему, Норману, очень подошла одежда стриптизёрши. Хорошенький такой. А поцелуй, да, запомнился)
А ее взгляд? Ухмылку?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:47
Согласна, триста раз согласна. Но ведь она пыталась лечить)
Ремня солдатского, три раза в день.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:37
Ну вот тут серию я просто обожаю, пересматриваю и пересматриваю. Помните клуб и поцелуй Нормы/Нормана с девкой? ...
Ему, Норману, очень подошла одежда стриптизёрши. Хорошенький такой. А поцелуй, да, запомнился)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:46
Ой, всё)
Ага, все понятно)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:40
Ну вот я все понимаю, эмоции, Фармига, то да се....)) Но ты отдаешь себе отчет, что Норман из жалости и любви решил убить ...
Согласна, триста раз согласна. Но ведь она пыталась лечить)


Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше всего удивляет тот факт, что этот дуэт Фармига-Хаймор не зовут на большие экраны на главные роли. Оскары нужны, скучновато там.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:40
Дорогой???! А как же Дин со своим ужином, забыла?)
Ой, всё)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:45
Ой, что-то в ней было отталкивающее. Но , конечно, яркая личность. Да., добавим - Коннор Трейси, господа и дамы. Приветствуйте.)
Кто это, я уж и позабыл...

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:41
А подруга просит соединить абзацы))
Видишь как она легко от темы уходит, втихую)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:34
+страстная училка, которая и открыла светлую дорогу)
Ой, что-то в ней было отталкивающее. Но , конечно, яркая личность. Да., добавим - Коннор Трейси, господа и дамы. Приветствуйте.)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:42
Спойлеры!!!
так ведь он газ включил и рядом лёг. Он хотел ( в его воспаленном мозгу так было) уберечь себя и маму, ...
Ахаах, вот вот. Нечего оправдывать) Еще б немного, и он лег бы вместо Ромеро в постель.

Брюн, а Брюн...подскажи сериал, который бы залатал эту дыру во мне, который хоть как-нибудь отвлек.

И чего это их прокатили мимо премий? Всякие ФАРГО и Престолы надоели.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:40
Ну вот я все понимаю, эмоции, Фармига, то да се....)) Но ты отдаешь себе отчет, что Норман из жалости и любви решил убить ...
В этом то и дело, здесь Фармига) Он помешался, все это понятно. Но последние две серии, ее хрустальный взгляд...не могу, на съедение!

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:33
Ага, только кто этих охотником стал? Его птицам нужно отдать на раправу самого Хичкока!
Спойлеры!!!
так ведь он газ включил и рядом лёг. Он хотел ( в его воспаленном мозгу так было) уберечь себя и маму, чтобы никто никогда не посмел обидеть. Вот так. Но от этого не легче, конечно. Ненавижу его всё равно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 июля 2016, 14:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:39
Я тут, на странице выложилась вся. По просьбе друга.)
А подруга просит соединить абзацы))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:38
Хичкок виноват!!!) Нет, вообще-то писатель - Роберт Блох. Это он придумал так Норму мучить! На костёр его!!!
Ага) Местами их поменять нужно)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:33
Да не стесняйся - ты, ты)) Спасибо, дорогой)
Дорогой???! А как же Дин со своим ужином, забыла?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 июля 2016, 14:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:33
Ага, только кто этих охотником стал? Его птицам нужно отдать на раправу самого Хичкока!
Ну вот я все понимаю, эмоции, Фармига, то да се....)) Но ты отдаешь себе отчет, что Норман из жалости и любви решил убить мамашу, потому что был уверен, что она больна. И собой пожертвовал ради нее (он ведь здоров, по его мнению). Это же милосердие с его стороны - вот в чем драма. А она, взрослая женщина, дурью маялась, а не лечила своего ребенка. Она во всем виновата, это однозначно. Фармига просто прэлэстна, а представь на ее месте обычную толстую тетку, сразу ситуация по другому выглядеть будет

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:34
Давай мы тебя на рецу сподвигнем! Смотри, сколько эмоций)) Пока тебя так колбасит, надо ковать железо! Когда, если ...
Я тут, на странице выложилась вся. По просьбе друга.)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 14:33
Ага, только кто этих охотником стал? Его птицам нужно отдать на раправу самого Хичкока!
Хичкок виноват!!!) Нет, вообще-то писатель - Роберт Блох. Это он придумал так Норму мучить! На костёр его!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот тут серию я просто обожаю, пересматриваю и пересматриваю. Помните клуб и поцелуй Нормы/Нормана с девкой? "...не такое Норман любит....а что он любит?)....обмен одеждой?..)Золотая серия.