px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:13
Не сумасшедшая, конечно, но истеричка, это факт))

Ангелина, я Бэйтсов обожаю, так что не волнуйся))
Ничего подобного, никакая она не истеричка.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2016, 14:05
Ага, эта святая невинность спала годами с родным братом и родила от него ребенка, потом убила мужа, убила мужика ...
Она была несмышлёнышем, а брат был единственной защитой от сусасшедшей матери и самодурного отца, который лупил их. Они находили защиту друг в друге и нежность. Да, это не законно. и когда подросла и поняла, захотела убежать, но брат изнасиловал её. Его тоже надо в топку!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 июля 2016, 14:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:10
Не соглашусь ( при всей любви к тебе), Норма - не сумасшедшая, просто доведённая "до точки кипения", срывается ...
Не сумасшедшая, конечно, но истеричка, это факт))

Ангелина, я Бэйтсов обожаю, так что не волнуйся))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2016, 14:05
Ага, эта святая невинность спала годами с родным братом и родила от него ребенка, потом убила мужа, убила мужика ...
Спойлеры.!!!!
Мужа - не она.
Мужика - правильно и сделала. Он её изнасиловал.
Больше никого.!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2016, 14:05
Ага, эта святая невинность спала годами с родным братом и родила от него ребенка, потом убила мужа, убила мужика ...
Вы смотрели сериал? или по наслышке? Кстати, надо бы написать: СПОЙЛЕРЫ)))


Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:02
Ангелина, ты святая))

Норма как и ее сынок - наполовину сумасшедшая))

Как я рада, что кто-то еще подсаживается))
Не соглашусь ( при всей любви к тебе), Норма - не сумасшедшая, просто доведённая "до точки кипения", срывается и вопит или того хуже, но она нормальная! При таких обстоятельствах, 99% женщин ( я точно) вели бы себя также. 1% - свихнулся бы как Норман. Вот он - законченный псих, хоть вины его ноль в этом, но от этого никому не легче (его жертвам). Правда некоторых и следовало... того, этого, укокошить))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
22 июля 2016, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 13:36
Закончила смотреть "Мотель Бейтсов". Все 4 сезона подряд. Я редко так на сериалы подсаживаюсь. Но тут...Я под ...
Ага, эта святая невинность спала годами с родным братом и родила от него ребенка, потом убила мужа, убила мужика сразу после приезда в мотель, убила кого-то там еще:) Да она больная на всю катушку:) Сынок в нее:)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 14:02
Ангелина, ты святая))

Норма как и ее сынок - наполовину сумасшедшая))

Как я рада, что кто-то еще подсаживается))
Дальше пишу - заболела ими)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 14:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Норман. Добрый паренёк с застенчивым взглядом. Он очень любит свою маму, животных. Всегда готов помочь друзьям, даже рискуя жизнью. Не задумываясь прыгнул с обрыва, чтобы вытащить Эмму из холодной воды, прятал Брэдли, да мало ли ещё добрых дел совершил. Но что происходит в его бедной голове? Что приводит в ярость? Откуда "провалы"? Такие " пустяки", как изнасилование матери на его глазах, побои. Так ли уж нормален мир вокруг, чтобы судить его? Кто бы не свихнулся проведя несколько суток в железном ящике в собственной моче, зарытый под землю, ловя губами капли дождя. А наследственность? Дед, отец - пьщие, агрессивные скоты, которых я сама бы убила собственными руками. Кто-то сильный выдержит, а Норман - ушёл от действительности в "иную" реальность. Защитил себя и маму, как смог. И всё же я ненавижу его. НЕНАВИЖУ. И ничего не могу с этим поделать.
Фредди Хаймор настолько вжился в роль- талант! Как можно так перевоплотиться. Взгляд, улыбка и это уже не Норман - другая личность.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 июля 2016, 14:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 13:36
Закончила смотреть "Мотель Бейтсов". Все 4 сезона подряд. Я редко так на сериалы подсаживаюсь. Но тут...Я под ...
Ангелина, ты святая))

Норма как и ее сынок - наполовину сумасшедшая))

Как я рада, что кто-то еще подсаживается))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 13:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончила смотреть "Мотель Бейтсов". Все 4 сезона подряд. Я редко так на сериалы подсаживаюсь. Но тут...Я под таким впечатлением . Сама свихнулась маленько, наверное, глядя на это.

Норма. Как тяжело матери смотреть как твой ребёнок постепенно сходит с ума. День за днём, год за годом. Пытаться уберечь его, заслонить от мира. Норма пытается карабкаться по жизни, выплыть, держится зубами и ногтями за обломки, но скользкая поверхность всё время уходит из под ног и погружает её в ужас и грязь бытия. Это пытка. Вера Фармига блестяще передала душу Нормы. Её светлые, прекрасные глаза доверчиво смотрят на мир, который хочет уничтожить, сломить и подчинить себе. "Она словно сияла...наполовину королева, наполовину дитя. В её душе было столько невинности, что она освещала всё, к чему прикасалась. Она была настоящим чудом. " И это правда.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июля 2016, 2:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела. Слов нет. Потрясающе.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 июня 2016, 10:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Хаймору, Карбонеллу и Фармиге по глобусу за последние 2 серии 4 го сезона, давно так сериалы не пригружали

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 мая 2016, 15:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Залпом просмотрела 3 и 4 сезоны, очень сильно. От той самой сцены аж мурашки, жуть какая, эти глаза..

Пока не видела концовку 4 сезона, думала напишу с кучей смайликов, что в этом сериале обнимаются больше, чем во всех, которые я видела, вместе взятых, а тут прям настроение шутить пропало..

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 мая 2016, 15:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 мая 2016, 21:30
Посмотрел 9 серию. Всю серию думал "какая же Норма дура". Концовка все с ног на голову перевернула. Сильно.
Вот прям такие чувства были, хотелось сначала даже комментарий недобрый про нее написать...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 мая 2016, 8:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел финальную серию. Нестор и Фредди бесподобны. В целом, сезон получился отличным.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
18 мая 2016, 21:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 мая 2016, 20:54
))Если будет еще один сезон, то Хаймор один не потянет..
Создатели сериала говорят, что 5 сезон будет последним

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 20:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 мая 2016, 20:49
ну ты маньяк))
))Если будет еще один сезон, то Хаймор один не потянет..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
18 мая 2016, 20:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 18 мая 2016, 20:47
Посмотрел финальную серию, не слишком эффектно. Жаль, все слишком резко оборвалось.
ну ты маньяк))

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 20:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел финальную серию, не слишком эффектно. Жаль, все слишком резко оборвалось.