px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 17:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2016, 17:05
Удачи))
Она мне улыбнулась)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 17:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 апреля 2016, 17:05
Я тут:) Сегодня уже настроился хотя бы одну серию Бейтсов посмотреть:)
О, здарова) Время будет, скачай больше.

Скрим, Брюн, как посмотрите 4 серию, напишите пожалуйста ваше мнение, особенно эпизод в клубе. Я вообще считаю ее самой сильной во все сериале.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
29 апреля 2016, 17:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2016, 16:58
Ща, еще Скрим появится, его уболтаю не ждать последние 3 серии)
Удачи))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
29 апреля 2016, 17:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2016, 16:58
Ща, еще Скрим появится, его уболтаю не ждать последние 3 серии)
Я тут:) Сегодня уже настроился хотя бы одну серию Бейтсов посмотреть:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 16:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2016, 16:56
Строгий))
Ща, еще Скрим появится, его уболтаю не ждать последние 3 серии)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
29 апреля 2016, 16:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2016, 16:51
Через неделю посмотрю на твой комментарий по теме)
Строгий))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2016, 16:46
Ладно, первое слово дороже второго))
Через неделю посмотрю на твой комментарий по теме)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
29 апреля 2016, 16:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2016, 16:42
Ну ты же понимаешь, что рокировку нужно менять?
Ладно, первое слово дороже второго))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 16:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2016, 16:36
Обещала, причем здесь же....не отмажешься...)) Просто буквально вчера наткнулась на интервью одной из актрис из Американцев, ...
Ну ты же понимаешь, что рокировку нужно менять?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
29 апреля 2016, 16:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2016, 16:29
Какие Американцы?) Ты мне после Домика обещала)))
Обещала, причем здесь же....не отмажешься...)) Просто буквально вчера наткнулась на интервью одной из актрис из Американцев, так меня анонс к интервью прямо убил - так захотелось тут же все посмотреть.... В эту секунду и случилась рокировка - Мотель на Американцев))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 16:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2016, 16:28
Ой. Хасанов, умеешь ты девушку соблазнить.....)) Только что вчера сама себе клялась, что сперва Американцы, а уж потом ...
Какие Американцы?) Ты мне после Домика обещала)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
29 апреля 2016, 16:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2016, 16:20
Скрим, Брюн, уже посмотрел 7 серий. Для меня сезон второй стоит после первого. Если в предыдущих сезонах его переодевания ...
Ой. Хасанов, умеешь ты девушку соблазнить.....)) Только что вчера сама себе клялась, что сперва Американцы, а уж потом Бейтсы, так ты как почувствовал.....приперся меня с пути сбивать....

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2016, 16:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скрим, Брюн, уже посмотрел 7 серий. Для меня сезон второй стоит после первого. Если в предыдущих сезонах его переодевания смотрелись как-то нелепо и он больше походил на человека с иной ориентацией, то здесь полностью двуличный человек. Хаймор большой молодец, перевоплощается в истинного монстра. Вера в 6-7 серии отожгла на мосту, у женщины нервы на пределе, то есть у Нормы.

Хотелось бы больше трансформаций личности Нормана, переодеваний..ну и конечно убийств.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
24 апреля 2016, 19:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 24 апреля 2016, 16:51
Кто-нибудь смотрит 4 сезон?
Поначалу было скучно, казалось сценаристам было нечего предложить зрителю...к счастью, ...
Пока не добрался до него, коплю серии:) Скоро возьмусь:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
24 апреля 2016, 19:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 апреля 2016, 19:19
Бросай Карточный) Рад, что мои опасения после 1 серии развеялись)
Не, в карточном тоже драйв и жесть, отличный сезон))

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 апреля 2016, 19:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 апреля 2016, 17:15
Хасанов, ни слова больше! Добиваю Карточный домик и хеллоу, Норман-с!))
Бросай Карточный) Рад, что мои опасения после 1 серии развеялись)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
24 апреля 2016, 17:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 апреля 2016, 16:51
Кто-нибудь смотрит 4 сезон?
Поначалу было скучно, казалось сценаристам было нечего предложить зрителю...к счастью, ...
Хасанов, ни слова больше! Добиваю Карточный домик и хеллоу, Норман-с!))

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 апреля 2016, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь смотрит 4 сезон?
Поначалу было скучно, казалось сценаристам было нечего предложить зрителю...к счастью, это обманчивое впечатление. Сейчас посмотрел 4 серию..у меня аж челюсть отвисла от восхищения. Если вы посмотрите, то я говорю об эпизоде в клубе, где постоянно дублируют двуликого/личного Нормана. Без ума от всего разврата, Фармига может вдохновить на многое. Обожаю ее.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
19 мая 2015, 17:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 мая 2015, 16:59
Ну все, убедила, начну смотреть сегодня:)
)) конечно, не тяни))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
19 мая 2015, 16:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 мая 2015, 16:47
Ну ты что! Второй сезон отличный, третий, за исключением, некоторых нелепостей, тоже.
Ну все, убедила, начну смотреть сегодня:)