px

Отзывы к сериалу "Мотель Бейтсов" (2013-2017)

Мотель Бейтсов
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели сериал "Мотель Бейтсов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
22 июля 2016, 15:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:39
Будем смотреть параллельно)
Смотрите, потом меня позовите обсуждать))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:39
Не думала, что мои комментарии к сериалу вызовут такую бурную реакцию. Писала от души, по зову сердца, под впечатлением ...
Пришли адрес, пришлем чек)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 июля 2016, 15:38
Да нет, я как раз не отговариваю, можно сказать бог свидетель, если бы не было некоторой переписки, не было бы может ...
А вы чего пропадаете? не пишите те же самые рецензии.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не думала, что мои комментарии к сериалу вызовут такую бурную реакцию. Писала от души, по зову сердца, под впечатлением от фильма и прекрасной игры актёров. Получилась чУдная, интересная дискуссия. Спасибо всем участникам.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:35
Я сегодня первый раз услышала о Долине. Записала себе.
Будем смотреть параллельно)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 июля 2016, 15:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:26
Ой, зачем вы отговариваете? Уважающие ее люди всегда найдут время, найдутся такие.
Да нет, я как раз не отговариваю, можно сказать бог свидетель, если бы не было некоторой переписки, не было бы может и того (этого). Странная позиция. Я лишь сказал своё мнение, свои, скорей мысли по этому. А Ангелина, как и мы все, взрослая девочка, всегда поймёт что к чему и уж если хочет написать, то и я конечно же поддержу, если надо. Тут всё как есть, просто и естественно.)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:29
Да, второй можешь смело не смотреть.

Да не знаю, я то тут, то там его продвигаю, а реакции ноль))
Я сегодня первый раз услышала о Долине. Записала себе.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:25
Ну ничего, так или иначе она будет в заключительном 5 сезоне, надеюсь оторвется по полной. Имею ввиду. покажет всю ...
Жду не дождусь 5-ый теперь. Да, конечно, Вера должна появиться. Без неё никак.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:28
Он не нужен.Совсем. А про третий и не знала. (отвечаю за Брюн).
Хорошо)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:29
Да, второй можешь смело не смотреть.

Да не знаю, я то тут, то там его продвигаю, а реакции ноль))
Ну ты не думай, что твой трудно проходит бесследно, я точно читаю) И это посмотрю, итого 4-5 сериала. если зацепят, обязуюсь отписаться. Ну и на премии будет легче.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 июля 2016, 15:24
Классно всё отписала, по живому всегда с чувствами. И такой же живой диалог состоялся - не это ли лучшее при общении ...
О, вот и ты) Привет. Рада, что прочитал. Потом правда много всего мы тут нагородили, но ты отсеешь нужное.) И досмотри сериал, а лучше - сначала начни.)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
22 июля 2016, 15:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:17
То есть второй сезон не обязателен?
А что ты о последнем сразу не сказала?)
Да, второй можешь смело не смотреть.

Да не знаю, я то тут, то там его продвигаю, а реакции ноль))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:17
То есть второй сезон не обязателен?
А что ты о последнем сразу не сказала?)
Он не нужен.Совсем. А про третий и не знала. (отвечаю за Брюн).

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 июля 2016, 15:24
Классно всё отписала, по живому всегда с чувствами. И такой же живой диалог состоялся - не это ли лучшее при общении ...
Ой, зачем вы отговариваете? Уважающие ее люди всегда найдут время, найдутся такие.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:20
Да, я её полюбила постепенно. Вжилась в её образ вместе с ней. Шаг за шагом. Серия за серией. очень тяжело расстаться. ...
Ну ничего, так или иначе она будет в заключительном 5 сезоне, надеюсь оторвется по полной. Имею ввиду. покажет всю ненависть и злобу к остальным людям в глазах Нормана.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 июля 2016, 15:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 14:59
Потому что им нет места в блокбастерах по играм! Дуэт Фармига-Хаймор (или врозь) - это сила, для них нужен классный ...
Классно всё отписала, по живому всегда с чувствами. И такой же живой диалог состоялся - не это ли лучшее при общении с такими же увлечёнными людьми. А рецензии писать, особенно длинные - не все оценят труды, опять таки - время, и как правило они более мёртвые получаются.
Для нормальной рецензии всегда должна быть цель!
Для чего и как написана?! Понятное дело, высказанное мнение, потом сайту любому это в плюс, это надо, но насколько надо нам Всем увлеченной данной парафией.)

Потому иногда в темах, иногда в комментариях мы лучшие миры для общения созидаем, нежели холодная рисовка одноразового "продукта". Опять таки, смысл в чём?! В общении, данное выражение ты уже выплеснула наружу, уже хорошо, с этим бывает и поздравляют.)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июля 2016, 15:13
Один момент обозначу: Убийство на пляже (британский) стоит смотреть 1-й сезон. Он самодостаточный и мощный. Потом ...
"драма, детектив, маньяки, психология, юмор...." - космос услышал тебя и всё записал. Насчёт "Убийства на пляже" так и написала Хасанову. Согласна.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:11
Посмотрел бы на тех, кто отказался. Но там альтер-Норма вмешалась) Заботливая)
"альтер-Норма" - как хорошо сказал. По-моему она и во мне.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2016, 15:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 июля 2016, 15:12
Вот, еще б, с такой внешностью. Но эта актриса хороша именно собственным внутренним миром, который находит отражение ...
Да, я её полюбила постепенно. Вжилась в её образ вместе с ней. Шаг за шагом. Серия за серией. очень тяжело расстаться. Как ты сказал - в душе дыра.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 15:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2016, 15:14
Поставишь сам знаешь где))
Да)