Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)
Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 342
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
6 мая 2015, 19:41
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Пошел на второй заход. Ощущения все такие же, отличные. |
QQQQ (Киноман), постов: 197
6 мая 2015, 19:37
| |
![]() 13 |
Отличный сериал! Если посмотрел первую серию, то посмотришь весь сезон до конца (возможно за рекордно малый отрезок времени) как в моем случае!)) Не оторваться от такого сюжета никак ну и конечно поддерживаю и удваиваю комментарии по поводу актеров, как говориться знают за что деньги получают))) |
drakula (Критик), постов: 31429
9 апреля 2015, 21:13
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
только сегодня думал "чет, второй сезон слишком тихо идет"- а сейчас тизер залили |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13551
28 февраля 2015, 11:00
| |
![]() 13 ![]() |
О, Таль, безумием Юггот тебя наделил ?
Однако гнев Хассатура ты знаешь ! Ежели ты Его оскорбил, То ярость Его непременно познаешь ! Звуки жалобных флейт неведомы вам И крики на службах древним Богам ? Сериал просто невероятно погружает в события, актёры потрясающие и идея великолепная. |
eneydos (Критик), постов: 2583
14 октября 2014, 12:48
| |
![]() 13 ![]() |
Превосходный сериал. У 7 и 8 сериях динамика иная, чем у предыдущих, медленных и философских. Это для меня немного смазало впечатление, но все равно "Настоящие детективы" у меня в любимых сериалах:) |
GAD (Критик), постов: 434
27 сентября 2014, 11:12
| |
![]() 12 |
Пересмотрел 2 раза его. Отличный сериал! Есть канешно доля претензий и критики , но она меркнет.
МакКонахи-феноменален. Не больше 9 секунд! |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
15 июня 2014, 0:15
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 14 июня 2014, 23:33 Отличный сериал и это я говорю после первых 4х серий! Это впервые, когда я говорю, что сериал ОТЛИЧНЫЙ, посмотрев ... НВО шлак не снимает |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
15 июня 2014, 0:12
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
J.CheChenSOn писал(а) 15 июня 2014, 0:09 Меня уже после 4-й серии сериал стал разочаровывать =) Почему ? |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
15 июня 2014, 0:09
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 14 июня 2014, 23:40 Да, кстати, ритуальное убийство похоже на убийство из первых серий чудовищного, отвратного своей постановкой ... Второй сезон Настоящего детектива будет, но только без Харрельсона и МакКонахи (( |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 июня 2014, 0:09
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 14 июня 2014, 23:33 Отличный сериал и это я говорю после первых 4х серий! Это впервые, когда я говорю, что сериал ОТЛИЧНЫЙ, посмотрев ... Меня уже после 4-й серии сериал стал разочаровывать =) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24430
14 июня 2014, 23:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Да, кстати, ритуальное убийство похоже на убийство из первых серий чудовищного, отвратного своей постановкой и игрой актеров "Ганнибала". Пусть закроют это недоразумение и снимут 2й сезон Настоящего детектива! |
TREADSTONE (Критик), постов: 24430
14 июня 2014, 23:33
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Отличный сериал и это я говорю после первых 4х серий! Это впервые, когда я говорю, что сериал ОТЛИЧНЫЙ, посмотрев лишь первые 3-4 серии. Обычно говорю:" норм, досмотрю сезон" или шлак.
Уровень качества этих первых 4х серий не дает усомниться в том, что последние 4е будут такими же классными. Этот сериал можно смело ставить на одну полку с Игрой престолов. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
12 июня 2014, 19:23
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 18:37 - Да дело не в размышлениях, а в той сцене в черном квартале =)
- Увы, кажись, не вспомню его.. Мне понравилось) Да и вообще все серии на очень высоком уровне :) |
CheChen (Критик), постов: 17836
12 июня 2014, 18:37
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:52 Ну, во всем сериале достаточно много интересных размышлений. Например, о религии, о семейной жизни и т.д. Так что ... - Да дело не в размышлениях, а в той сцене в черном квартале =)
- Увы, кажись, не вспомню его.. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
12 июня 2014, 16:52
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 16:42 да, там еще и Гетто показали Ну, во всем сериале достаточно много интересных размышлений. Например, о религии, о семейной жизни и т.д. Так что даже не могу точно сказать, какие именно интересные размышления были в 4 серии :)
Кстати, когда в начале 7 серии я увидел одного персонажа, то сразу подумал о Кончите))) Помнишь ?)) Раст допрашивал)) |
CheChen (Критик), постов: 17836
12 июня 2014, 16:42
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:32 Это та серия, где байкеры были ? да, там еще и Гетто показали |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
12 июня 2014, 16:32
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 16:29 и как просмотр 4-й серии? весьма щепетильный вопрос затронули в нем Это та серия, где байкеры были ? |
CheChen (Критик), постов: 17836
12 июня 2014, 16:29
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:23 Лишь только за одну заставку данному сериалу уже смело можно ставить 8, но в нем кроме нее есть шикарные актерские ... и как просмотр 4-й серии? весьма щепетильный вопрос затронули в нем |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432