px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2014, 20:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После 4-й серии конкретно цепнуло. Сериал втягивает) всего ничего, а уже наполовину насмотрелся =

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценил пока 2 серии, но предвкушаю уже финал сезона. Саундтрек располагает к просмотру, постановка добротна и интим сцены в меру преподнесены

algoritn (Критик), постов: 9089
28 апреля 2014, 19:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то кажется...да не все пойманы...,но продолжения не будут снимать(((

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2014, 20:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Блин!Досмотрел сегодня 7-ую серию!Только втянулся и БАХ,завтра уже будет последняя((((
Ужас!Потом ждать год???Не вынесу!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 апреля 2014, 16:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 6 апреля 2014, 16:04
Первая серия тянулась очень долго, очень томно.. Но потом, стоило втянуться, эта томность буквально поглощает. ...
Да, я томностью до сих пор очарована. По мне, смотрела бы все 8 серий в таком темпе))


Paraselene (Критик), постов: 3856
6 апреля 2014, 16:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия тянулась очень долго, очень томно.. Но потом, стоило втянуться, эта томность буквально поглощает. Прекрасный дуэт, затягивающий сюжет, отменный сериал.

Авгур (Критик), постов: 2919
23 марта 2014, 11:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что получится если в объективе камеры встретится Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон? Правильно - хороший фильм! А если еще добавить отличный сценарий, безупречную операторскую работу и талантливого режиссера, да все это поделить на 8 серий, то на выходе мы получаем крутейший детективный триллер!
Начиная с вступительных титров, которые сами по себе заслуживают отдельной похвалы, мы погружаемся в томный, беспросветный мир извращенного зла, которое, как кажется, останется безнаказанным...
История начинается в 1995 году, когда знакомятся два детектива и берутся за расследование ритуального убийства, которое, к слову говоря, как две капли воды напоминает нам сериал "Ганнибал"...
Вот честно, меня на протяжении всех восьми серий, не покидало чувство, что я смотрю спин-офф "Ганнибала". Обязательно посмотрите оба сериала, мне интересно возникнет ли у вас подобное чувство?
Вернемся к нашим детективам, первый - добродушный малый, семьянин, которого играет Вуди Харрельсон, второй - не многосло

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 марта 2014, 15:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарное завершение сезона!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 февраля 2014, 20:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2014, 20:08
сегодня оценю, правда от четвёртой смешанное ощущение, ожидал уже хоть мельком увидеть маньяка
Думаю не разочаруешься,серия очень насыщена, а атмосфера просто супер, я уже молчу, что они с сюжетом намудрили.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2014, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 февраля 2014, 20:06
5 серия просто бомба
сегодня оценю, правда от четвёртой смешанное ощущение, ожидал уже хоть мельком увидеть маньяка

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 февраля 2014, 20:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серия просто бомба

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 января 2014, 21:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 28 января 2014, 16:46
концовка супер, музычка в титрах то что нужно для атмосферы
Отличная серия, очень насыщенная.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 января 2014, 16:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 января 2014, 21:29
Вроде уже сегодня в 22:00 на Амедиа
концовка супер, музычка в титрах то что нужно для атмосферы

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 января 2014, 21:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 26 января 2014, 21:04
завтра ночью уже третья с озвучкой появится
Вроде уже сегодня в 22:00 на Амедиа

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2014, 21:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 января 2014, 20:29
Соглашусь. Лично мне, такое повествование очень нравится, плюс нам показывают дико красивые пейзажи и в добавок ...
завтра ночью уже третья с озвучкой появится

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 января 2014, 20:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 22 января 2014, 1:56
боженьки! что происходит ребятки, сериал высокой пробы, вторая серия - огонь, макконахи - магнит, а харрельсон - ...
Соглашусь. Лично мне, такое повествование очень нравится, плюс нам показывают дико красивые пейзажи и в добавок к этому интересную задумку, я уже молчу про Мэттью и Вуди, такими я их никогда не видел. Ах да, еще безумно понравился opening сериала.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 января 2014, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 22 января 2014, 1:56
боженьки! что происходит ребятки, сериал высокой пробы, вторая серия - огонь, макконахи - магнит, а харрельсон - ...
Что-то звёздный состав побуждает меня к просмотру...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2014, 1:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боженьки! что происходит ребятки, сериал высокой пробы, вторая серия - огонь, макконахи - магнит, а харрельсон - душка. неторопливое повествование очень инертно, натура - завораживающая.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы