px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

eneydos (Критик), постов: 2580
14 октября 2014, 12:48
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Превосходный сериал. У 7 и 8 сериях динамика иная, чем у предыдущих, медленных и философских. Это для меня немного смазало впечатление, но все равно "Настоящие детективы" у меня в любимых сериалах:)

GAD (Критик), постов: 434
27 сентября 2014, 11:12
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Пересмотрел 2 раза его. Отличный сериал! Есть канешно доля претензий и критики , но она меркнет.
МакКонахи-феноменален. Не больше 9 секунд!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
15 июня 2014, 0:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 июня 2014, 23:33
Отличный сериал и это я говорю после первых 4х серий! Это впервые, когда я говорю, что сериал ОТЛИЧНЫЙ, посмотрев ...
НВО шлак не снимает

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
15 июня 2014, 0:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 15 июня 2014, 0:09
Меня уже после 4-й серии сериал стал разочаровывать =)
Почему ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
15 июня 2014, 0:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 июня 2014, 23:40
Да, кстати, ритуальное убийство похоже на убийство из первых серий чудовищного, отвратного своей постановкой ...
Второй сезон Настоящего детектива будет, но только без Харрельсона и МакКонахи ((


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июня 2014, 0:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 июня 2014, 23:33
Отличный сериал и это я говорю после первых 4х серий! Это впервые, когда я говорю, что сериал ОТЛИЧНЫЙ, посмотрев ...
Меня уже после 4-й серии сериал стал разочаровывать =)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 июня 2014, 23:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, кстати, ритуальное убийство похоже на убийство из первых серий чудовищного, отвратного своей постановкой и игрой актеров "Ганнибала". Пусть закроют это недоразумение и снимут 2й сезон Настоящего детектива!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 июня 2014, 23:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный сериал и это я говорю после первых 4х серий! Это впервые, когда я говорю, что сериал ОТЛИЧНЫЙ, посмотрев лишь первые 3-4 серии. Обычно говорю:" норм, досмотрю сезон" или шлак.
Уровень качества этих первых 4х серий не дает усомниться в том, что последние 4е будут такими же классными. Этот сериал можно смело ставить на одну полку с Игрой престолов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 июня 2014, 19:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 18:37
- Да дело не в размышлениях, а в той сцене в черном квартале =)

- Увы, кажись, не вспомню его..
Мне понравилось) Да и вообще все серии на очень высоком уровне :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2014, 18:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:52
Ну, во всем сериале достаточно много интересных размышлений. Например, о религии, о семейной жизни и т.д. Так что ...
- Да дело не в размышлениях, а в той сцене в черном квартале =)

- Увы, кажись, не вспомню его..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 16:42
да, там еще и Гетто показали
Ну, во всем сериале достаточно много интересных размышлений. Например, о религии, о семейной жизни и т.д. Так что даже не могу точно сказать, какие именно интересные размышления были в 4 серии :)
Кстати, когда в начале 7 серии я увидел одного персонажа, то сразу подумал о Кончите))) Помнишь ?)) Раст допрашивал))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2014, 16:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:32
Это та серия, где байкеры были ?
да, там еще и Гетто показали

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 июня 2014, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 16:29
и как просмотр 4-й серии? весьма щепетильный вопрос затронули в нем
Это та серия, где байкеры были ?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2014, 16:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:23
Лишь только за одну заставку данному сериалу уже смело можно ставить 8, но в нем кроме нее есть шикарные актерские ...
и как просмотр 4-й серии? весьма щепетильный вопрос затронули в нем

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 июня 2014, 16:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь только за одну заставку данному сериалу уже смело можно ставить 8, но в нем кроме нее есть шикарные актерские работы, отличный сюжет и качественная постановка. Что касается Мэттью МакКонахи - для меня он уже один из главных претендентов на золотой глобус. Так что без вопросов - 10/10
Жду будущие сезоны с другими актерами и искренне надеюсь, что они не подведут

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 июня 2014, 12:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 10 июня 2014, 12:49
Ты на самом соку. От 4-й именно поделись эмоциями потом =)
Хорошо) Но сериал реально огонь :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 июня 2014, 12:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 июня 2014, 12:47
Посмотрел первые 3 серии. Видно, что сериал очень высокого качества. Герой МакКонахи (Раст) просто великолепен, ...
Ты на самом соку. От 4-й именно поделись эмоциями потом =)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 июня 2014, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первые 3 серии. Видно, что сериал очень высокого качества. Герой МакКонахи (Раст) просто великолепен, ну и герой Харрельсона (Марти) тоже весьма хорош) Посмотрим, что будет дальше

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2014, 19:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 6 июня 2014, 18:58
Вот и просмотрел весь сезон. Что ж, надо отметить, что безусловной положительной стороной проекта стал дуэт Макконахи ...
Рассуждения Макконахи-уже давно банальность!Но всё же неплохо,что об этом говорят такие актёры!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2014, 18:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и просмотрел весь сезон. Что ж, надо отметить, что безусловной положительной стороной проекта стал дуэт Макконахи и Харрельсона. Кроме всего прочего меня впечатлили, как наверняка и многих других, рассуждения героя Макконахи - Раста, о времени и смерти. Почти такой же лакомый кусок представляет из себя герой в исполнении Харрельсона - Марти, которому, помимо всего прочего, уделены весьма пикантные сцены. Отмечу еще Мишель Монахэн, эффектно разбавившая своим присутствием имеющийся актерский колорит.
Что касаемо общего восприятия. Содержимое сериала конечно дает кое-какую пищу для размышлений и пересмотреть кое-какие эпизоды пожалуй следует. Но признаю, что развязкой не сильно впечатлен, хоть финал и позволяет надеяться на очередной сезон.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы