Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)
Год выхода: | 2023 |
Год окончания: | 2025 |
Жанр: | боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 922
AleX (Критик), постов: 10219
19 мая 2025, 23:24
| |
![]() ![]() 16 ![]() |
6 серия вышла очень душевной вначале и драмой на разрыв в конце, пока лучшая серия в сезоне, как по мне. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
12 мая 2025, 11:18
| |
![]() 12 |
...пока это выглядит жалкой пародией на игру. Рамзес тут вроде и вышел на охоту но как то медленно. И самое забавное, что обзоры на серии после просмотра смотреть интереснее, чем сам сериал. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
5 мая 2025, 11:02
| |
![]() 12 |
...чем дальше, тем скучнее! Разбавили военными, но это так не интересно.Зачем мне про них знать. После игры в гольф пока все уныленько. |
sergeystr (Критик), постов: 5789
3 мая 2025, 22:41
| |
![]() 12 |
3 серия тоска. |
Летописец (Критик), постов: 64364
29 апреля 2025, 0:53
| |
![]() 15 ![]() |
2 серия очень мощная! Ни чем не уступающая игре) разница лишь только в том, что многим не нравится исполнители главных родей))) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
28 апреля 2025, 21:08
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
С учетом произошедшего, неудивительно, что после первой очень плохой серии выдали хорошую. К сожалению дальше пойдет все на спад. Ведь какой во всем этом смысл, когда у нас один из самых провальных кастов в истории. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
28 апреля 2025, 9:30
| |
![]() 12 |
...долгие проводы, лишние слезы.
Зачем так растягивать?! Пока вышли за ворота и серия(3-я) закончилась. Кому ни пофиг на этих жителей. Что у них там выросло, или кто погиб. Уже отсебятина пошла(не игровая). Отвлекает....хорошо там один на собрании здраво мыслящий нашелся и толкнул речь. И радует, что Элли не одна, а с подругой(симпатичной). Хоть чуть чуть внимание на себя перетягивает. |
![]() 24 апреля 2025, 20:54
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Надеюсь, я не единственный из комментаторов, кто не играл в игры) Но спойлеров я именно по играм про вторую серию нахватал) Но в общем ничего от них не изменилось, смотрел с неведием. |
MySpace (Киноман), постов: 1367
24 апреля 2025, 8:56
| |
![]() 1 |
Выглядит все хуже в разы по сравнению с играми, этот повесточный мусор можно с чистой совестью скипать после гольфа. |
McMuffinn (Критик), постов: 8375
24 апреля 2025, 6:15
| |
![]() 9 |
Слушайте, а в играх аналогичные сцены действительно поставлены лучше во много раз. Единственное, что добавляет сериал, это сцены и эпизоды с повесточкой. Как бы я не критиковал вторую часть игры, сериал уступает на несколько голов. |
AleX (Критик), постов: 10219
21 апреля 2025, 23:34
| |
![]() 16 ![]() |
Вторая серия , второй сезон. Вот вроде бы очень круто снято, яростный штурм ходячих и отчаянная оборона людей, Джоуэль, но .... Как то всё очень надуманно что ли, не знаю как по другому сказать, может потому что авторы сильно дотошно экранизирует игру? |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
21 апреля 2025, 20:47
| |
![]() 12 |
...как будто весь сезон и задумывался ради второй серии! интригу не оттягивали. И решили в гольф сыграть раньше времени. С другой стороны, а что ждать....покадрово пересняли, но после игры честно не так интересно. Ты все знаешь, о героях и чем они кончат. Эбби не внушает - подкачаться нужно было, или еще будет "эббинатор". Ну вы хоть заинтригуйте, дайте надежду....нет! и так схаваешь...
жалко...теперь на эту картофельную моську дальше смотреть придется! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11459
15 апреля 2025, 11:49
| |
![]() 4 |
5,3 миллиона зрителей в первый день первого эпизода второго сезона. Просмотр же первого сезона вырос на 150% |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
14 апреля 2025, 9:18
| |
![]() 12 |
...интересно Эбби раскачается, или таким дрыщем и будет. В игре прям танк. По первой серии ничего не удивляет, а жаль. Вы мне снова решили игру пересказать...и еще растянуть "удовольствие". Так интересно смотреть, когда все знаешь, аж дух захватывает от знакомых сцен! |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
14 апреля 2025, 8:52
| |
![]() 12 |
...ну погнали! |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
9 июня 2024, 18:56
| |
![]() 12 |
S3S писал(а) 9 июня 2024, 17:31 Как убить впечатление от сериала, посмотреть третью серию... ...это же ШЕДЕВР ! |
S3S (Критик), постов: 13456
9 июня 2024, 17:31
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Как убить впечатление от сериала, посмотреть третью серию... |
yrenson (Киноакадемик), постов: 9082
7 января 2024, 14:54
| |
![]() 11 |
Finch писал(а) 7 января 2024, 14:48 Ник Офферман победил на премии Эмми в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом сериале". Роль ... Перекосило моё лицо:) Роль то,не прям сложная и интересная, пришлось лобызаться с мужиком,но за это награждать!?!? Ну такое. |
Finch (Критик), постов: 4572
7 января 2024, 14:48
| |
![]() 4 ![]() |
Ник Офферман победил на премии Эмми в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом сериале". Роль Билла в 3 серии, хе-хе.
"Фанаты" повестки, что с лицом?:)) В сумме у "Одни из нас" уже 8 побед в различных категориях. А ведь впереди ещё главные номинации:) |
Finch (Критик), постов: 4572
8 декабря 2023, 6:26
| |
![]() 4 ![]() |
Награда за лучшую адаптацию игры на TGA. Сверх-ожидаемо:) |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 3686
Просмотров: 3196
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 6 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, ужасы, фантастика |
Режиссер: | Дэн Трактенберг |
В главных ролях: | Майкл Бин, Даг Кокл |