px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 июля 2019, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожить бы современной молодежи в эпоху СССР

drakula (Критик), постов: 31095
19 июля 2019, 14:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 июля 2019, 14:14
Различные трактовки и интерпретации не отменяняют существование факта как такового.
Во первых дискредитирует. Во вторых, откуда мне, например, знать что данный мне информация является фактом, а не мифом. Под фактами нет печати или сопроводительное письмо от абсолютного свидетеля (я про Бога, кстати я верующий человек) "Сим заявляю - это истинно"

AleX (Критик), постов: 8900
19 июля 2019, 14:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июля 2019, 12:32
Которых периодический переделывают, интерпретируют по разному. Исторический факт о котором вы говорите уж совсем ...
Различные трактовки и интерпретации не отменяняют существование факта как такового.

drakula (Критик), постов: 31095
19 июля 2019, 12:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 июля 2019, 12:10
Исторический факт это истина. Который берётся из документов, архивов, хроники, записей свидетелей, очевидцев и ...
Которых периодический переделывают, интерпретируют по разному. Исторический факт о котором вы говорите уж совсем не устойчив что бы называть это фактом

AleX (Критик), постов: 8900
19 июля 2019, 12:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июля 2019, 12:04
Давайте заново. Что такое исторический факт? Это истина или правда? И не менее важно откуда оно берется!?
Исторический факт это истина. Который берётся из документов, архивов, хроники, записей свидетелей, очевидцев и участников.


drakula (Критик), постов: 31095
19 июля 2019, 12:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 июля 2019, 11:57
Ты издеваешься? Искажение исторического факта и его другая трактовка это не одно и тоже от слова совсем!
Давайте заново. Что такое исторический факт? Это истина или правда? И не менее важно откуда оно берется!?

AleX (Критик), постов: 8900
19 июля 2019, 11:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 июля 2019, 11:40
И победа техническим нокаутом присуждается.... Графу!!!
Не торопись, это даже не попадание, так себе, рикошет! )))

AleX (Критик), постов: 8900
19 июля 2019, 11:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июля 2019, 11:25
Тогда в чем обвинение создателей сериала? Истина не достижима. А правда для них, вот перед вами аж на 5 часов материала. ...
Ты издеваешься? Искажение исторического факта и его другая трактовка это не одно и тоже от слова совсем!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июля 2019, 11:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 июля 2019, 11:25
Тогда в чем обвинение создателей сериала? Истина не достижима. А правда для них, вот перед вами аж на 5 часов материала. ...
И победа техническим нокаутом присуждается.... Графу!!!

drakula (Критик), постов: 31095
19 июля 2019, 11:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 июля 2019, 10:15
Истина если ты сам лично был бы свидетелем какого то исторического события. Поэтому истина практически не достижима ...
Тогда в чем обвинение создателей сериала? Истина не достижима. А правда для них, вот перед вами аж на 5 часов материала. (чисто по вашей логике).

AleX (Критик), постов: 8900
19 июля 2019, 10:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июля 2019, 10:08
О какой еще тогда истине можно говорить? Вера субъективна, доверия субъективна, моральные принципы тоже субъективны
Истина если ты сам лично был бы свидетелем какого то исторического события. Поэтому истина практически не достижима при изучении истории, а правда как я уже говорил у каждого своя.

drakula (Критик), постов: 31095
19 июля 2019, 10:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 июля 2019, 9:52
Это вопрос веры, доверия и личных моральных принципов.
О какой еще тогда истине можно говорить? Вера субъективна, доверия субъективна, моральные принципы тоже субъективны

AleX (Критик), постов: 8900
19 июля 2019, 9:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июля 2019, 7:07
Откуда нам знать что правда, что ложь, и что истина? Как мне помнить истинную историю, если я не уверен какой из ...
Это вопрос веры, доверия и личных моральных принципов.

drakula (Критик), постов: 31095
19 июля 2019, 7:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 23:05
К чему ты клонишь ?
Откуда нам знать что правда, что ложь, и что истина? Как мне помнить истинную историю, если я не уверен какой из вариантов правильный?

OlegD (Критик), постов: 12063
19 июля 2019, 3:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотреть почти невыносимо

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 23:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ну, первая вроде нормально пошла.

AleX (Критик), постов: 8900
18 июля 2019, 23:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 июля 2019, 21:05
Потому что в отличии от истории, где каждый историк рассказывает свою версию. В судебном праве всё до лабораторного ...
К чему ты клонишь ?

drakula (Критик), постов: 31095
18 июля 2019, 21:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 20:27
При всём уважении , причём тут судебное право когда речь о истории?
Потому что в отличии от истории, где каждый историк рассказывает свою версию. В судебном праве всё до лабораторного состояния проще. Одна маленькое событие и 2 абсолютно разных версии, при этом используется только очевидные факты. История тоже самое судебное право, но в гигантских масштабах и дофигалион неочевидных и лживымы фактами

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 20:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ребят, честно, без бутылки не разберёмся никогда.

AleX (Критик), постов: 8900
18 июля 2019, 20:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 июля 2019, 19:31
При всем уважении, но вы сейчас сказали банальность, который ещё и глупость.
Отбросим всех проходимцев, всех ...
При всём уважении , причём тут судебное право когда речь о истории?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн