px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 13:13
Да. Потому что вы читаете отзывы десятков людей и вынуждаете их пускаться в полемику, хотя все аргументы, что у ...
Вы же вроде рецензию пошли дописывать.
Да называйте как хотите только не бейте. Шутка! А если серьёзно, то отзывы десятков людей тоже как то блещут разнообразием. Так что каждому новому восторженному комментатору приходится приводить вновь и вновь эти аргументы.

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 июля 2019, 13:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:49
Образы не совпадают абсолютно! Искажено всё!
Побочный эффект актерской игры. Актер есть актер, реальная личность есть реальная личность. Я ни разу в кино не видел воплощения, чтобы прямо один в один с прототипом. По любым параметрам, не только внешним. Даже мумия Высоцкого в исполнении Безрукова - не передаёт самого Высоцкого.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:02
Да вы что! Что серьёзно? Тесть читать комментарии о том какой это замечательный сериал на каждом углу это не вдалбливать, ...
Да. Потому что вы читаете отзывы десятков людей и вынуждаете их пускаться в полемику, хотя все аргументы, что у вас были, вы приводили здесь же по много раз. Попугаев-людей не любят особенно, они бесполезные. А вы же не попугай, верно?

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 13:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:10
Нет))) Отличный журнал кстати! Столько всего было сделано благодаря ему!)))
По-крайней мере, воодушевлял и устремлял)

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 13:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 18 июля 2019, 13:07
Вы в журнале Юный техник не работали?
Нет))) Отличный журнал кстати! Столько всего было сделано благодаря ему!)))


Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 13:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:05
Не получается пока! Уж больно мерзко как то на душе.
Вы в журнале Юный техник не работали?

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 13:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 12:57
Чуть меньше давления, а то прям все клапана рвёт!;)
Не получается пока! Уж больно мерзко как то на душе.

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 13:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 12:55
В школе надо быть настойчивым. А все присутствующие - взрослые люди, с которыми надо делиться мнением и интересоваться ...
Да вы что! Что серьёзно? Тесть читать комментарии о том какой это замечательный сериал на каждом углу это не вдалбливать, а оказывается делиться мнением!?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 12:57
Скучные вы, пойду рецензию допишу лучше.
Пиши, мы тут делом заняты!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:56
И давай уже на ты? Если не против?
Ок!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучные вы, пойду рецензию допишу лучше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:53
Агрессивно? Возможно! Порой надо быть настойчивым!
Чуть меньше давления, а то прям все клапана рвёт!;)

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 12:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:54
Нет , не учу! Я лишь несу истину в массы !)))
И давай уже на ты? Если не против?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:53
Агрессивно? Возможно! Порой надо быть настойчивым!
В школе надо быть настойчивым. А все присутствующие - взрослые люди, с которыми надо делиться мнением и интересоваться их, а не вдалбливать своё.

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 12:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 12:52
Ну и вы, смотрю прям не учите всех!;)
Нет , не учу! Я лишь несу истину в массы !)))

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 12:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 12:49
Учить- только портить, на личности не переходил, но целые страны и народы так, с легкой руки обозначил.... Я на личности? ...
Агрессивно? Возможно! Порой надо быть настойчивым!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:46
Стэф не учи меня жизни! Я на личности не переходил, в отличии от тебя в твоём комментарии!
Ну и вы, смотрю прям не учите всех!;)

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 12:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 12:49
Достойная цель в жизни. Удачи:)
Цель у меня другая! А это так, хобби!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:46
Стэф не учи меня жизни! Я на личности не переходил, в отличии от тебя в твоём комментарии!
Учить- только портить, на личности не переходил, но целые страны и народы так, с легкой руки обозначил.... Я на личности? Предположил всего лишь, что и ты в глазах людей можешь не блистать, но никто же так агрессивно не вдалбливает это в головы...

AleX (Критик), постов: 8868
18 июля 2019, 12:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 18 июля 2019, 12:43
А хроника говорят прямо, что один не был номенклатурщиком, а другой не был неврастеником или образы не совпадают ...
Образы не совпадают абсолютно! Искажено всё!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн