px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 943

drakula (Критик), постов: 31083
18 июля 2019, 16:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 16:01
А это к чему?
Ну так никто из нас не переписывается историю. Это систематическое явление. Какие масштабы сейчас не скажу, на это нужно взглянуть через ретроспективу. Но в СССР (вами обажемый) по щелчку человека могли сделать самым святым человеком и в следующий раз о нем говорили как о учителя Дьявола.

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 16:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 июля 2019, 14:12
Историю переписывают чуть ли не каждую минуту.
А это к чему?

drakula (Критик), постов: 31083
18 июля 2019, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 14:18
Это плохо. Историю надо не переписывать, ее надо помнить и делать!
Это к чему?

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 14:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 июля 2019, 14:12
Историю переписывают чуть ли не каждую минуту.
Это плохо. Историю надо не переписывать, ее надо помнить и делать!

drakula (Критик), постов: 31083
18 июля 2019, 14:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:51
Перефразируя известное выражение скажу, что не знание истории не допускает её искажение.
Историю переписывают чуть ли не каждую минуту.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:05
Не получается пока! Уж больно мерзко как то на душе.
Уже лучше, так держать!;)

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 13:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 июля 2019, 13:48
Давайте подождем третий сезон АИП, там схожая ситуация. Что тогда скажет Алекс посмотрим
Не смотрел ни одной серии АИП. Так что ничего не скажу)))

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 13:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 июля 2019, 13:40
а, ну да, восточные люди с мегаразвитым интеллектом поголовно.
Перефразируя известное выражение скажу, что не знание истории не допускает её искажение.

drakula (Критик), постов: 31083
18 июля 2019, 13:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давайте подождем третий сезон АИП, там схожая ситуация. Что тогда скажет Алекс посмотрим

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 13:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 13:38
Да, но оно идёт от разных людей. Представляешь, если бы каждый написал столько восторженных комментариев, сколько ...
Так она и так уже в числе самых обсуждаемых.

drakula (Критик), постов: 31083
18 июля 2019, 13:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 11:58
Так естественно, что сериал снимался в первую очередь для западного, не обременённого интеллектом, зрителя. Поэтому ...
а, ну да, восточные люди с мегаразвитым интеллектом поголовно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:36
Так эти восторженные совпадения практически как под копирку, как то нет особого разнообразия)))
Да, но оно идёт от разных людей. Представляешь, если бы каждый написал столько восторженных комментариев, сколько ты - негативных, да ещё и одинаковых? Это бы уже сейчас была самая обсуждаемая страница портала в его истории:)

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 13:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 13:28
Я и писец, и чтец, и пастух овец. В смысле, успеваю, не переживайте... переживай? Мы вроде тоже на "ты", не надо ...
Так эти восторженные совпадения практически как под копирку, как то нет особого разнообразия)))

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 13:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 18 июля 2019, 13:16
Побочный эффект актерской игры. Актер есть актер, реальная личность есть реальная личность. Я ни разу в кино не ...
Ох уж эти художественные допущения))) Но это не остаться к актёрам Чернобыля.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 13:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:23
Вы же вроде рецензию пошли дописывать.
Да называйте как хотите только не бейте. Шутка! А если серьёзно, то отзывы ...
Я и писец, и чтец, и пастух овец. В смысле, успеваю, не переживайте... переживай? Мы вроде тоже на "ты", не надо делать скидок на пол:)
Просто все "восторженные комментаторы" их уже читали, а перечитывать - не айс. Плюс тут такая традиция - когда мы смотрим фильм или сериал, мы отписываемся на его страничке. Уж извини, что почти у всех мнения совпадают:) причём не копируют мнение альфа-вожака, а именно совпадают:) что, кстати, по сериалам происходит крайне редко.

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 13:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:23
Вы же вроде рецензию пошли дописывать.
Да называйте как хотите только не бейте. Шутка! А если серьёзно, то отзывы ...
....НЕ блещут разнообразием...

AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 13:13
Да. Потому что вы читаете отзывы десятков людей и вынуждаете их пускаться в полемику, хотя все аргументы, что у ...
Вы же вроде рецензию пошли дописывать.
Да называйте как хотите только не бейте. Шутка! А если серьёзно, то отзывы десятков людей тоже как то блещут разнообразием. Так что каждому новому восторженному комментатору приходится приводить вновь и вновь эти аргументы.

George (Киноакадемик), постов: 10520
18 июля 2019, 13:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 12:49
Образы не совпадают абсолютно! Искажено всё!
Побочный эффект актерской игры. Актер есть актер, реальная личность есть реальная личность. Я ни разу в кино не видел воплощения, чтобы прямо один в один с прототипом. По любым параметрам, не только внешним. Даже мумия Высоцкого в исполнении Безрукова - не передаёт самого Высоцкого.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:02
Да вы что! Что серьёзно? Тесть читать комментарии о том какой это замечательный сериал на каждом углу это не вдалбливать, ...
Да. Потому что вы читаете отзывы десятков людей и вынуждаете их пускаться в полемику, хотя все аргументы, что у вас были, вы приводили здесь же по много раз. Попугаев-людей не любят особенно, они бесполезные. А вы же не попугай, верно?

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 13:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 18 июля 2019, 13:10
Нет))) Отличный журнал кстати! Столько всего было сделано благодаря ему!)))
По-крайней мере, воодушевлял и устремлял)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл