Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)


Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
26 июня 2019 в 18:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 26 июня 2019 в 17:13
Там уже само начало настолько мощное, что дальше можно не смотреть.
Ах ну да, прямо настоящий лицемерный огромный троянский конь этот сериал, призванный мгновенно разрушить все нам известное наследие и запятнать историю. Давайте уже взрослеть)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
26 июня 2019 в 18:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 17:37
Да тут дело не в интеллекте. Просто те кто наставил ему высоких балов либо не жили при СССР и все свои знания у них ...
А то, что эту тему наши кинематографисты постоянно миновали, вам не кажется вызывающим ? Длительно игнорировались, не освещались такие прецеденты в кино где об этой трагедии уже на высоком уровне вынуждены были снять западный HBO. А вы ничего не упускаете, славно похвалили техническую сторону, она хороша. Здесь много достоинств которые стоит чествовать, как актерских работ так и атмосферы. Скажем нужный эмоциональный настрой который там царят сполна подкупает зрителей. Вот на полном серьезе считаете это циничной ложью, на самом же деле это всего лишь художественная условность. Посудите сами, все молчали и как только он красочно символично появился на экранах люди мгновенно дискутируют на эту тему. Сколько уловок, сложно представить

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:51
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 17:37
Да тут дело не в интеллекте. Просто те кто наставил ему высоких балов либо не жили при СССР и все свои знания у них ...
Ну, поглядим как там у Данилы получится. Хоть на красотку Равшану Куркову полюбуюсь.

AleX (Критик), постов: 10959
26 июня 2019 в 17:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 26 июня 2019 в 17:27
Я ещё пока тока вторую серию добиваю. Невозможно смотреть. Это должно быть полное отсутствие интеллекта, чтобы ...
Да тут дело не в интеллекте. Просто те кто наставил ему высоких балов либо не жили при СССР и все свои знания у них либо из американских фильмов либо от второй категории, то есть при ней жившие, но сильно на неё в обиде. И те и те просто повелись на высококачественную , чего уж греха таить, техническую сторону сериала.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 17:26
Я то посмотрел до конца! Ждал каждую серию! А на титрах последней серии мне как обухом по голове и такая кислятина ...
Я думал, что ничего дурнее "Шпионского моста" не существует. Но я ошибался.


Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:30
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 17:27
А мне Тренер понравился)))
Не самый плохой фильм на моей памяти, есть гораздо хуже.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:27
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 17:26
Я то посмотрел до конца! Ждал каждую серию! А на титрах последней серии мне как обухом по голове и такая кислятина ...
Я ещё пока тока вторую серию добиваю. Невозможно смотреть. Это должно быть полное отсутствие интеллекта, чтобы такое нравилось.

AleX (Критик), постов: 10959
26 июня 2019 в 17:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 26 июня 2019 в 17:25
Данила Козловский снимает фильм про Чернобыль. Никаких сомнений - будет шедевр. Гораздо мощнее этого барахла. ...
А мне Тренер понравился)))

AleX (Критик), постов: 10959
26 июня 2019 в 17:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 26 июня 2019 в 17:13
Там уже само начало настолько мощное, что дальше можно не смотреть.
Я то посмотрел до конца! Ждал каждую серию! А на титрах последней серии мне как обухом по голове и такая кислятина во рту от разжеваной и проглоченной клювы, что аж противно стало.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
Данила Козловский снимает фильм про Чернобыль. Никаких сомнений - будет шедевр. Гораздо мощнее этого барахла. У наших творцов про нас же получается сильно гаже, чем у американцев. После фильма "Тренер" ничего другого ждать не приходится. Но интересно будет посмотреть.

AleX (Критик), постов: 10959
26 июня 2019 в 17:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 июня 2019 в 17:07
угу с глубин сибири эти самые "исторические факты" они то виднее даа
А вам живущему не понятно где виднее гораздо лучше?

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:13
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
Там уже само начало настолько мощное, что дальше можно не смотреть.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:12
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
Чего ещё ждать от наших западных "друзей"?! Тем более от сценариста, который до этого писал сценарии к комедиям типа "Очень страшное кино" и "Мальчишник в Вегасе".

Кей (Зритель), постов: 863
26 июня 2019 в 17:07
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
угу с глубин сибири эти самые "исторические факты" они то виднее даа

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019 в 17:02
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 26 июня 2019 в 16:32
О да, эти враги русского народа намеренно нам врут, ужас какой:)
Это снимали для тебя, смотри на здоровье.

Regolas (Критик), постов: 10882
26 июня 2019 в 16:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
О да, эти враги русского народа намеренно нам врут, ужас какой:)

AleX (Критик), постов: 10959
26 июня 2019 в 16:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 26 июня 2019 в 15:42
Очень мощный сериал, который словно удар молотом по голове не дает вернуться в спокойное состояние долгое время. ...
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 июня 2019 в 15:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень мощный сериал, который словно удар молотом по голове не дает вернуться в спокойное состояние долгое время. Считаю, что все неточности допустимы, так как сериал не является документальным. Но он отлично показывает и передает атмосферу ужаса тех событий!
Спасибо авторам за качественный продукт!

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
26 июня 2019 в 12:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Герман писал(а) 26 июня 2019 в 1:03
Какие сотни км какие 6000 тротила?Ты не совсем себе представляешь эту единицу измерения тротиловый эквивалент,это ...
Все продемонстрированные в сериале "страшилки" были настоящими. Да, слегка приправленные враньем в угоду общему драматизму, но слегка - это не преувеличение.
Это ЧП, равных которому нет.

Герман (), постов: 19
26 июня 2019 в 1:27
Аватарка пользователя Герман
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 26 июня 2019 в 1:07
При всём моем неуважении к авторам сериала за множество намеренно лживых фактов конкретно этот был реально месту ...
Да согласен,искаженных намеренно фактов очень много,за-то горби у них оказался белым и пушистым, хотя часть вины за ним есть,ну в принципе оно и понятно,он же на западе свой в доску

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Награды сериала