px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

YAson (Зритель), постов: 74
14 апреля 2012, 1:09
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
та ну нифига не слили наоборот заохотили што немогу дождатся)

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 апреля 2012, 15:38
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ладно тебе неахти, классные серии, многообещающие)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 апреля 2012, 18:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Новые эпизоды пока не ахти.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 апреля 2012, 20:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Там уже и второй эпизод слили :)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
3 апреля 2012, 6:33
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясный сериал=) Даже скажу, что это самый непредсказуемый сериал из всех которые я видел) Кто видел - поймет) Дождусь спокойно, когда все серии 2 сезона выйдут с норм переводом от Лостов, и тогда уже посмотрю, т.к. по одной серии смотреть и постоянно ждать я не смогу)


Getc (), постов: 1
3 апреля 2012, 1:10
Аватарка пользователя Getc
Достойный сериал, отличное качество (чего и следовало ждать от НВО), интересный сценарий. Действительно лучший в своем жанре и не только.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 апреля 2012, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть с переводом первая серия 2 сезона, но.. одноголосый(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 апреля 2012, 18:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот начал читать книгу в прошлом году, но... А сериал кул) Главное чтобы Джордж Р.Р. Мартин успел все книги написать)

La_Fi (), постов: 6
2 апреля 2012, 18:31
Аватарка пользователя La_Fi
Больше 12 лет на сайте
12
Смотрится взахлеб, я даже книгу не стала дочитывать - жду 2 сезон

Jay (Киноман), постов: 7609
2 апреля 2012, 15:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первая вроде только вчера вечером в штатах вышла ( сегодня утром по московскому)? там какая то нулевая типа раньше была, но я не смотрел, по описанию обзор первого сезона

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 апреля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Аа так это и было написано неделю назад :D

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 апреля 2012, 14:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Какая неделя? Я уже посмотрел первую серию.

YAson (Зритель), постов: 74
25 марта 2012, 0:51
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
уже скороооооооо еще неделя и начнёт выходить 2 сезон) немогу дождатся сериал просто супер))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 января 2012, 20:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сериал рульный, первый сезон за 2 дня посмотрел

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 января 2012, 20:00
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ппц эти Искатели и рядом не стоят!! Тут уровень постановки несравнимо выше!
Это как Битву Титанов с Вк сравнивать.

DieKay (), постов: 1
29 декабря 2011, 21:01
Аватарка пользователя DieKay
Народ,всем привет..лазил по интернету,наткнулся на этот сериал..и как раз недавно закончил смотреть Легенду об Искателе..Гудкайнд постарался да и сериал на уровне..а вот этот если сравнивать с Искателем, то какая картина получится??он стоит того,чтобы тратить время на него??

-_-Alexey-_- (), постов: 1
23 декабря 2011, 20:20
Аватарка пользователя -_-Alexey-_-
Я не читал книги, но посмотрел первый сезон на одном дыхании. Очень понравилось! Жду воторого сезона с нетерпением!!!!!

Архангел (), постов: 1
5 декабря 2011, 5:23
Аватарка пользователя Архангел
посмотрел первую серию, очень понравилось. Не стал ждать и решил книги прочитать. Я в восторге, особенно концовка неожиданная этим и понравилось. А что по поводу ВК, то не стоит их сравнивать, я бы назвал это драмой в мире фентези. Когда посмотрите до конца то поймете

dreamer (Зритель), постов: 71
7 октября 2011, 23:36
Аватарка пользователя dreamer
Апрель следующего года.

S3S (Критик), постов: 13199
7 октября 2011, 12:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может кто подскажет, когда второй сезон выйдет?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы