px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 июня 2017, 21:26
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 21 июня 2017, 21:03
Вышел новый трейлер!)
оо даа) жаль мало мертвых, это тема самая интересная в сериале иее так мало, надеюсь наверстают под конец

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
21 июня 2017, 21:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышел новый трейлер!)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 мая 2017, 20:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 24 мая 2017, 20:34
Нуу...поцелуй Яры и Эларии могли бы и не показывать)
та, главное это мертвяки и судьбы глав героев

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
24 мая 2017, 20:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 24 мая 2017, 20:29
да, но спойлеров в нем нет , сериалу не нужно светить козырями в трейлерах, все итак будут смотреть и лучшее увидят ...
Нуу...поцелуй Яры и Эларии могли бы и не показывать)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 мая 2017, 20:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 24 мая 2017, 20:24
Вышел новый трейлер!!!
да, но спойлеров в нем нет , сериалу не нужно светить козырями в трейлерах, все итак будут смотреть и лучшее увидят по ходу выхода


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
24 мая 2017, 20:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышел новый трейлер!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 мая 2017, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 8 мая 2017, 22:56
Из мужчин нравится Рамси Болтун, а из женщин старушка Алена Тирелл. А Вам кто тоже конкретно нравится? :)
Я только расписала - кого люблю, кого ненавижу (см. чуть ниже, плиз).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 мая 2017, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 7 мая 2017, 23:52
А кто Ваш любимый герой и героиня?
Из мужчин нравится Рамси Болтун, а из женщин старушка Алена Тирелл. А Вам кто тоже конкретно нравится? :)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2017, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:45
Как же все-таки повезло ей с "бессмертным" сводным Джонни. :) Такой знаменитый братец любую вражескую армию ...
А кто Ваш любимый герой и героиня?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 23:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:41
И за папу, и за маму! :)
Как же все-таки повезло ей с "бессмертным" сводным Джонни. :) Такой знаменитый братец любую вражескую армию остановит одним своим "волчьим оскалом"!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 7 мая 2017, 23:40
Ахах, да! Отыграется и за Рамси , и за Джоффри))
И за папу, и за маму! :)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2017, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:34
Слишком добрый и доверчивый этот Сэмми... Таким долго не протянешь в вороньем "королевстве", вот ему и попался ...
Но он обещал вернуться!)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2017, 23:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:30
Так что княгиня Санса будет там той еще волчицей! :) Жаль ее будущего потенциального мужа.. :) Вот такое вот равноправие ...
Ахах, да! Отыграется и за Рамси , и за Джоффри))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 23:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 7 мая 2017, 23:20
Сэм добрый и умный)
Слишком добрый и доверчивый этот Сэмми... Таким долго не протянешь в вороньем "королевстве", вот ему и попался отличный повод для "уважительного" побега-ухода оттуда. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 23:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:28
Да. Вот только для всего этого нужно носить фамилию Железного человека Marvel, а иначе ты - слуга Севера!" Брр.... ...
Так что княгиня Санса будет там той еще волчицей! :) Жаль ее будущего потенциального мужа.. :) Вот такое вот равноправие доиндустриальных веков! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 23:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 7 мая 2017, 23:21
Именно так я себе и представляла)
Да. Вот только для всего этого нужно носить фамилию Железного человека Marvel, а иначе ты - слуга Севера!" Брр.... Такие вот перспективы. :) Даже выдающимся бастардам (но бастардам*) нет места у Северного трона.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:05
Не смотрел этот сериал. Нужно будет оценить со временем! :)
Замечательный, получите огромное удовольствие!) Но он совсем другой - сказочный и наивный. Из тех, где добро побеждает зло.) Иногда хочется посмотреть именно такой фильм и получить заряд позитива.)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:21
И каким-то великим ЧУДОМ еще живой и даже с жирком после службы.. :)
ведь служить там одно сплошное удовольствие, так?* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 7 мая 2017, 23:20
Сэм добрый и умный)
И каким-то великим ЧУДОМ еще живой и даже с жирком после службы.. :)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:03
В Дорн отдыхать ездить класс, да? :) А жить в замке с большими каминами зимой романтичнее на Севере! :) Указывать ...
Именно так я себе и представляла)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн