px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

drakula (Критик), постов: 31102
10 сентября 2015, 10:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну вот, даже шизонутый обзорщик думает. 5-тый сезон это ахинея, индий сериал какой то. Хуже не реально снять- так бы хотел сказать- но они же снимут

AleX1.0 (), постов: 38
6 сентября 2015, 9:29
Аватарка пользователя AleX1.0
Archi_Balt писал(а) 6 сентября 2015, 1:21
Сериал хороший, но хотелось бы сюжет окунуть в исторический уклон!
Какой, какой? Исторический?))) А давайте и ВК с Хоббитом тоже тудаже)))

Ценитель (Киноман), постов: 474
6 сентября 2015, 2:52
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Archi_Balt писал(а) 6 сентября 2015, 1:21
Сериал хороший, но хотелось бы сюжет окунуть в исторический уклон!
Вот чудак человек :))) Определись уже таки, то ты этому сериалу две единицы подряд предыдущими своими клонами лепишь, то под этим ником девятку ставишь, у тебя чего, раздвоение личности что-ли?

Archi_Balt (), постов: 4
6 сентября 2015, 1:21
Аватарка пользователя Archi_Balt
Больше 8 лет на сайте
8
Сериал хороший, но хотелось бы сюжет окунуть в исторический уклон!

drakula (Критик), постов: 31102
20 июля 2015, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 20 июля 2015, 18:08
Фишка Мартина,как я её вижу-не в том за кого надо болеть...
Так как главных героев в его саге нет(пока я всё же думаю ...
Золотые плащи если объединился бы с Дорницами и с ордой Дрого, то легко бы удержал. И это не мечты. Это был планом сам знаешь кого. Эта цыганка всё испортила.
Но, с ходаками было бы проблемы.


algoritn (Критик), постов: 9089
20 июля 2015, 18:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2015, 20:29
Если бы мне задали вопрос, с кем я бы не хотел встретится в реальной жизни больше, с Джеком-потрошителем или с Джорджом ...
Фишка Мартина,как я её вижу-не в том за кого надо болеть...
Так как главных героев в его саге нет(пока я всё же думаю что Дейнерис,Бран и Джон Сноу(не смотря на конец)))))))-и если сдохнут-не суть...
Главное-Иные!!!!
Тот кто одолеет их,возсядет на престол!!!!Который в принципе уже не значит не чего!!!
P.S Я вот думаю-материк Вестерос равен примрно Южной Америке.
Не охватывая северной части,которой на карте Мартина вообще нет-а там вообще может и ещё столько же...
И думаю...ладно...(типо средневековье) но армии в 20-30 тысяч не способны влиять на весь континент!!
Кстати,армия Кхала Дрого в этом случае вполне могло завоевать Вестерос,но не УДЕРЖАТЬ его!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пример-Александр Великий!!!!!!!!

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23465
17 июня 2015, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы мне задали вопрос, с кем я бы не хотел встретится в реальной жизни больше, с Джеком-потрошителем или с Джорджом Мартином, я бы не стал долго думать, так как один из них - настоящий психопат и маньяк, убивавший людей пачками. Конечно же я о Джордже Мартине! Больной и убержестокий старик! Он следит что ли за мной? В моей комнате камеры?! Да? Иного логического объяснения я не вижу. Не вижу объяснения тому, как получается, что только мне стоит проникнутся симпатией к тому или иному герою, как его сразу жестоко убивают всякие предатели, глупцы и сброд? Что здесь происходит? Мне надо было полюбить Джоффри, чтобы он умер раньше? Или мне надо ненавидеть тех героев, к которым я испытываю симпатию, чтобы они до конца сериала дожили? Мать драконов, беги!!! Беги, Мать драконов, Беги! Хотя все равно ты обречена... Пером руководит психопат. От него не скрыться! Что ты знаешь о безысходности? Скажи это героям "Игры престолов" . Убер-жестокие сценаристы и бездушный Мартин. Отряд убийц.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 июня 2015, 15:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 16 июня 2015, 21:37
За Дозор!!! это конечно эпично, но я не верю, что со Сноу покончено, Мелисандра таки не зря приехала)))
Тоже что-то не верится.
Всё-таки красная жрица,верит в того же бога,что и красный жрец из отряда без знамён.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июня 2015, 21:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
За Дозор!!! это конечно эпично, но я не верю, что со Сноу покончено, Мелисандра таки не зря приехала)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июня 2015, 23:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейтинг 5 сезона 91%, когда как у 4-го 94% - пища для размышлений

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июня 2015, 22:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8-9 серии на ура, но вот 10 подкачала, много тупиков, уже бы довели бы хоть одну линию до логического конца, хотя сильно чувствуется как мир престолов резко сузился, а в пирамиде теперь будет весело:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
15 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent писал(а) 15 июня 2015, 20:48
Я в одной группе, на такой спойлер нарвался!
Бывает)

Alchemist (Критик), постов: 2333
15 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Финал 5 сезона понравился. Но 4 сезон был лучше.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я в одной группе, на такой спойлер нарвался!

alsbo silver (Зритель), постов: 156
15 июня 2015, 20:46
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
Пропади пропадом, эта Игра престолов.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
15 июня 2015, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощный финал сезона. Единственное, не понравилось то, что с Теоном и Сансой как-то непонятно, ну да ладно. Все остальное - круто. Жду 6 сезон

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июня 2015, 15:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончили сезон очень бурно, но не сказать, что я в восторге от некоторых сюжетных ходов, но одна Хиди приукрасила всю серию. Она взяла на себя, пожалуй, самую трудную сцену, которую можно только придумать)

OlegD (Критик), постов: 12063
15 июня 2015, 13:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2015, 12:22
Ну а в целом, понравился сезон или нет?)
В целом понравился более или менее) История затягивает конечно. Но четвертый сезон на мой взгляд был гораздо лучше.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
15 июня 2015, 12:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2015, 12:35
БРИЕННА ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!!
Ох, что будет, если Бриенна отправится в Близнецы мстить за леди Кейтелин ... ) Уолдера Фрея можно сразу хоронить :))

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 июня 2015, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
БРИЕННА ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса