px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
18 июня 2014, 0:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 июня 2014, 0:31
я понимаю, он лучший и так из того что на тв есть и уверен еще не раз удивит, и битвы нам покажет великолепные, но ...
А свадьба Джоффри ? А бой Бриенны Тарт и Пса ? А Ланнистеры ......в 10 серии ?))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 июня 2014, 0:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 17 июня 2014, 23:12
не считая слабой сцены битвы за черный замок 4 сезон впечатлил наиболее
Да ладно! Очень крутая битва получилась)) по уровню сериала)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 июня 2014, 0:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 17 июня 2014, 23:23
не каждому фэнтезийному сериалу
я понимаю, он лучший и так из того что на тв есть и уверен еще не раз удивит, и битвы нам покажет великолепные, но для меня самые сильные моменты сезона это суд тириона и бой змея с горой , и то и то очень зацепило

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
17 июня 2014, 23:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 июня 2014, 23:22
Ну у сериала все-таки бюджет не как у Хоббита)) Да и при том посвятить целую серия одной битве - не фэнтезийному ...
не каждому фэнтезийному сериалу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
17 июня 2014, 23:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 17 июня 2014, 23:16
очень мало масштаба , черноводная круче получилась, эта сильно
камерная, видно что экономили
Ну у сериала все-таки бюджет не как у Хоббита)) Да и при том посвятить целую серия одной битве - не фэнтезийному сериалу по карману.
Да и по мне все было шикарно)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 июня 2014, 23:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 17 июня 2014, 23:16
очень мало масштаба , черноводная круче получилась, эта сильно
камерная, видно что экономили
кроме косы и выстрела великана который содран с двух крепостей очень слабо, вообще чувство было что плагиат и дешево , сериал в любом случае меня лично не битвами цепляет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 июня 2014, 23:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 17 июня 2014, 23:14
Чем она слаба ? Все было поставлено очень даже хорошо
очень мало масштаба , черноводная круче получилась, эта сильно
камерная, видно что экономили

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
17 июня 2014, 23:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 17 июня 2014, 23:12
не считая слабой сцены битвы за черный замок 4 сезон впечатлил наиболее
Чем она слаба ? Все было поставлено очень даже хорошо

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 июня 2014, 23:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 17 июня 2014, 13:09
Мне понравился) Очень динамичный. Хотя первый по-прежнему мой самый любимый)
не считая слабой сцены битвы за черный замок 4 сезон впечатлил наиболее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
17 июня 2014, 23:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 17 июня 2014, 13:07
Ну это такая капитальная обновка)) Хотя я слышал, что много новых персонажей введут в следующем сезоне. Посмотрим)
Доран Мартелл и Песчаные змейки (дочки Оберина), например)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
17 июня 2014, 14:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 17 июня 2014, 13:08
В этот раз был только один по сути новый персонаж и то долго не продержался)
Но Педро Паскаль все равно был шикарен)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2014, 13:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 июня 2014, 0:53
Для него новые жертвы - это не проблема)) Кстати, как вам 4 сезон ?)
Мне понравился) Очень динамичный. Хотя первый по-прежнему мой самый любимый)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2014, 13:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Merlin писал(а) 17 июня 2014, 0:50
С каждым сезоном добавляются новые персонажы та ,что есть кем жертвовать))
В этот раз был только один по сути новый персонаж и то долго не продержался)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2014, 13:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 июня 2014, 0:56
Говорят, раз в год хороший хозяин обновляет персонал))
Ну это такая капитальная обновка)) Хотя я слышал, что много новых персонажей введут в следующем сезоне. Посмотрим)

darkwhite (Критик), постов: 31340
17 июня 2014, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
На данный момент самый слабый сезон из четырех. Бессмысленные смерти зашкаливают до предела. Особенно разочаровал Тирион в конце сезона. Я думал что произойдет эволюция героя, однако все еще остался "мальчишкой", который взбесится об одном упоминании Шаи:))) К глубокому сожалению желание оценить 5 сезон упал у меня до критического минимума. Впереди будет еще хуже. Правильно моя мама говорила - из за таких идиотских развязок смотреть дальше не хочется совсем

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7750
17 июня 2014, 10:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крутая серия, да и весь сезон в целом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
17 июня 2014, 8:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел 4ю серию 3го сезона. Молодец, Дайнерис, армию получила, плохого человека сожгла и теперь будет нести справедливость в мир. Буду болеть за нее до конца!:)

Merlin (Критик), постов: 872
17 июня 2014, 1:10
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 17 июня 2014, 0:53
Для него новые жертвы - это не проблема)) Кстати, как вам 4 сезон ?)
Хороший сезон ничем не хуже прошедших.Те были по своему интересны.Каждый сезон чем-то интригует до самого конца.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
17 июня 2014, 1:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июня 2014, 0:56
Там на самом деле все зависит от малого-инвалида, ведь он скорее всего будет управлять природой
У меня тоже есть мысль, что именно Бран сыграет ключевую роль

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25444
17 июня 2014, 0:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 17 июня 2014, 0:47
Я бы сказал, что у него толком вообще не осталось кого убивать)) в 4 сезоне он хорошо так подчистил всех)
Говорят, раз в год хороший хозяин обновляет персонал))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса