px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 22:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 4 июня 2014, 22:47
Кто-то хочет в бан
ЕЕее постой постой

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
4 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то хочет в бан

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 4 июня 2014, 22:45
Разрабатываем по быстрому машину времени. Переносимся в 2030 год, посмотрим на результаты матчей. Посмотрим все ...
Идеально:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
4 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 22:44
[Текст отзыва скрыт модератором]
Уже посмотрел значит ?

drakula (Критик), постов: 31096
4 июня 2014, 22:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 4 июня 2014, 20:00
Я в шоки от концовки 8 серии. Сил нет ждать новой серии.
Разрабатываем по быстрому машину времени. Переносимся в 2030 год, посмотрим на результаты матчей. Посмотрим все серии сериала, возьмём все книги по этому. И обратно


darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 22:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 22:43
[Текст отзыва скрыт модератором]
Как тюбик зубной пасты

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЭТО ЧТО ЗА ПАЛЬЦЫ ТАКИЕ????

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
4 июня 2014, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 4 июня 2014, 20:00
Я в шоки от концовки 8 серии. Сил нет ждать новой серии.
ПАЛЬЧИКИ)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
4 июня 2014, 20:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 июня 2014, 19:24
Ты что спойлеришь?Откуда знаешь если не читал?
Случайно наткнулся

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 июня 2014, 20:00
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я в шоки от концовки 8 серии. Сил нет ждать новой серии.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 июня 2014, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 19:22
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ты что спойлеришь?Откуда знаешь если не читал?

algoritn (Критик), постов: 9089
4 июня 2014, 19:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 июня 2014, 13:20
А чего такого?:) Это ж все известно было заранее:) Только с Псом Клиганом переврали все, конечно:)
Я конечно могу сказать глупость,но что там переврали?Единственное,что его ранили в шею,а не в ногу как в книге.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
4 июня 2014, 14:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 4 июня 2014, 14:17
Как Джон Крамер поступает с кредитором:)
Уже жду смерть некоторых персонажей в страшных мучениях)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 июня 2014, 14:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 13:46
Согласен, но лучше такими способами убивать мерзких персонажей))
Как Джон Крамер поступает с кредитором:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
4 июня 2014, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 13:45
Жестокость - это хорошо. )))))))
Согласен, но лучше такими способами убивать мерзких персонажей))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 июня 2014, 13:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестокость - это хорошо. )))))))

S3S (Критик), постов: 13199
4 июня 2014, 13:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 4 июня 2014, 13:35
Буду рад если сообщите мне что в книге Серсея умрет к чертям:) Ужас бесит она
)) эх

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
4 июня 2014, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 июня 2014, 13:41
зато более каноничный, гики книг обрадывались
Но только живой Пес и разговоры о жуках их явно не очень радуют)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
4 июня 2014, 13:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Merlin писал(а) 4 июня 2014, 13:38
Вот он и допрыгался )
Для него убийство Горы не было главной целью. Он больше хотел, чтобы тот показал пальцем на Тайвина

drakula (Критик), постов: 31096
4 июня 2014, 13:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 4 июня 2014, 13:38
И? Создатели сериала спокойно отступают от повествования книг там, где им это нужно. А сцену, которая явно является ...
зато более каноничный, гики книг обрадывались

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса