px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Стася (Киноман), постов: 6738
20 января 2011, 15:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 15:52
жду не дождусь.
Не хочу тебя разочаровывать, но ты разочаруешься)):D

Nikandra (Зритель), постов: 801
20 января 2011, 15:53
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль "Король говорит!" не посмотреть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 15:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 20 января 2011, 15:49
Я не смотрела их))
Просто я этого зелёного запомнила и рисую. Насмотрелась картинок и сижу вспоминаю...
Работа ...
жду не дождусь.

THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 15:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 20 января 2011, 15:47
Что глянуть?
Что глянуть?

Стася (Киноман), постов: 6738
20 января 2011, 15:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 января 2011, 15:49
Ааа ну прости:-(
Прощаю:)))
Ты за всех по "5" голосовал или по 4 и 3 и т.д?


THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 15:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 января 2011, 15:44
ЛС!!
Меня напрягает(
Ааа ну прости:-(

Стася (Киноман), постов: 6738
20 января 2011, 15:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 15:46
как интересно! Каждый рисует своего любимца?
Я не смотрела их))
Просто я этого зелёного запомнила и рисую. Насмотрелась картинок и сижу вспоминаю...
Работа в карандаше, так что уже приступила к затемнению:))

Olga (Критик), постов: 3720
20 января 2011, 15:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 января 2011, 15:46
Что?
Привет ты уже проголосовал???

Ollika (Новичок), постов: 0
20 января 2011, 15:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 января 2011, 15:46
Что?
Что глянуть?

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 15:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 20 января 2011, 15:44
А я легко отношусь))) Просто я давно не рисовала...)

Как мне сказали, этот зелёный чубрик "Магистр Йёда"))))
как интересно! Каждый рисует своего любимца?