px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29578

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:27
Ну наверное потому что надо развивать вселенную. На одном Росомахе сыт не будешь
Вот и посмотрим, как Марвел будет её развивать. С моей точки зрения, франшиза открыла с десяток по-настоящему неоднозначных и интересных героев. Два Эрика, два Чарльза, Джекман, Лоуренс, Фамке, в меньшей степени Пейдж. Что, хоть у кого-то из них слабозапоминающиеся персонажи?:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:28
Ага. Зачем нужны Люди икс, когда есть Росомаха))) Все правильно))) Остальных можно за кадром выкинуть даже))
Можно, лично для меня!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:26
Ну опять же:)) Вы в сказку попали?:)) Я просто скажу что вы не ту сторону выбрали, чтобы быть в выигрыше:)
А причем тут сторона, мне кажется важно свое мнение, а вы смотрю подстраиваетесь под чужое - МНЕНИЕ БОЛЬШЕНСТВА, хотя, зачем я задаю риторический вопрос!:) Мир вам!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 18:25
А зачем тратить время на не очень интересных персонажах, тем более Циклопа и так в 3 части прибили!:)
Ага. Зачем нужны Люди икс, когда есть Росомаха))) Все правильно))) Остальных можно за кадром выкинуть даже))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 18:25
А зачем тратить время на не очень интересных персонажах, тем более Циклопа и так в 3 части прибили!:)
Ну наверное потому что надо развивать вселенную. На одном Росомахе сыт не будешь


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:23
Ну начнем с того, что шедевр предполагает то, что люди будут помнить его спустя несколько лет, причем их отношение ...
Давай по твоим критериям.
Последнее появление Хью Джекмана и его смерть точно будут помнить спустя несколько лет, особенно если карьера Дафни Кин расцветет. Все будут помнить, где она выстрелила.
Культовый персонаж - опять же, Логан. Нет персонажа, более важного для франчайза Иксов в его существующей ипостаси.
Это из твоих критериев. Для меня лично. Никуда ничего не подгоняю.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 18:23
Ну БпС и Отряд очень удались, Лига - да, УЖАС, но ваши агрессивно навязанные ярлыки реально бесят, если мнение не ...
Ну опять же:)) Вы в сказку попали?:)) Я просто скажу что вы не ту сторону выбрали, чтобы быть в выигрыше:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:23
Ну начнем с того, что шедевр предполагает то, что люди будут помнить его спустя несколько лет, причем их отношение ...
А зачем тратить время на не очень интересных персонажах, тем более Циклопа и так в 3 части прибили!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:21
А вы в сказку попали?:)) Отстаивать свой бренд это первое дело:) Только чтобы вас принимали всерьез - надо самим принимать ...
Ну не согласна я! Отряд - дно, БпС и ЛС мне понравились. У них куча проблем, но мне интересно их смотреть, черт возьми! Смотреть и пересматривать. Кино - это вид досуга. Как я могу обзывать "дном" фильм, который мне интересно смотреть?
Вакрафт, кстати, был плох, но не ужасен. Он даже имел право на сиквел при работе над ошибками.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:21
А вы в сказку попали?:)) Отстаивать свой бренд это первое дело:) Только чтобы вас принимали всерьез - надо самим принимать ...
Ну БпС и Отряд очень удались, Лига - да, УЖАС, но ваши агрессивно навязанные ярлыки реально бесят, если мнение не совпадает, то нужно топтать и гадить....