px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 53969

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 207
Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 21:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 21:14
Ясно, я на тебя мелкую натравлю, час с ней - это проверка на прочность, два - страшная смерть!:)
Ну, я ж пошутил. Не надо так радикально)))

123456789 (Критик), постов: 13946
16 марта 2018, 21:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 21:21
Сам удивляюсь!:)
вот что значит залили головы всякой х....ей

Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 21:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 16 марта 2018, 21:14
чего? честно я не бильмеса не понял. Просил ткнуть пальнцем на эпик другой конторы? Пожалуйста- финал Стального ...
О, мы на ты) как круто. Так вот. Масштабности там по сути нет, если и есть, то явно не ровня кадрам трейлера, а остальное от восприятия зависит

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 марта 2018, 21:20
поражаюсь. откуда у "завсегдатаев" столько информации. Танос, Шманос, Эфиры, Зефиры. Этот того брат. Этот другого ...
Сам удивляюсь!:)

123456789 (Критик), постов: 13946
16 марта 2018, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поражаюсь. откуда у "завсегдатаев" столько информации. Танос, Шманос, Эфиры, Зефиры. Этот того брат. Этот другого сват........Чудеса!:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оооо, вы пили?;)

123456789 (Критик), постов: 13946
16 марта 2018, 21:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 16 марта 2018, 21:05
Где нам показывт метро, да? А то ведь их пролет показали, используя зум)
и сразу- лента средняя, но экшн масштабен!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2018, 21:15
Скажем прямо, снятая просто на уровне каких-то капустников:) Так не снимают уже лет 10 наверное:)
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
16 марта 2018, 21:15
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 20:47
в ЛС была очень изобретательная сцена погони с Амазонками (хоть и снятая очень странно, как будто для рекламы чего-то)) ...
Скажем прямо, снятая просто на уровне каких-то капустников:) Так не снимают уже лет 10 наверное:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 марта 2018, 21:09
)) Мы, пловцы, еще опаснее боксеров. Могу тебя заплавать до смерти)
Ясно, я на тебя мелкую натравлю, час с ней - это проверка на прочность, два - страшная смерть!:)