px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20845

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
22 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:56
О Боже. Окей. Марвел развлекает народ эффектами, красками. Дэдпул - только юмор, как бы ты его не хейтил, и юмор из ...
Да эффекты и краски есть и у Излома времени. Причем тут они ?)) Дело вообще в съемке, в кадрах, в персонажах. Герой, который может сам менять сюжет фильма, тусуется с неинтересно выглядящими ноунеймами в очевидной пародии на Т2. После успеха первой части вообще принято идти дальше, увеличивать масштабы, развивать вселенную. Или Дэдпул НАСТОЛЬКО ОСОБЕННЫЙ, что ему можно быть неинтересным ?)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 21:00
Давай не будем грубить!:)
Принял) но я на взводе))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2018, 21:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:57
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел
Да ладно, в трейлере показаны и весьма яркие сцены, кровища будет (хоть и не столь много).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:57
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел
Давай не будем грубить!:)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:52
Ты так думаешь) у Карателя сюжет и образ приземленный. Дэдпул же может ломать 4 стену в комиксе и делать, все что ...
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:55
Какие семь цветов ? Вы о чем вообще ?) ну окей, те же Кэп 2-3 были серенькими, но там хоть были крутые ракурсы камеры. ...
Может в трейлере будут, крутые ракурсы!:) Скоро Нэтфликс поработит мир!:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:55
это не ответ)
Там у мужика было полтора фильма, а он всё мямлил, да ходил с убитым лицом.
Здесь герои лишь мелькают на пару сек, мы их пока не знаем, но они всё же заинтересовали своим видом. Если будут брёвнами и в самом фильме - жаль, но пока что мне любопытны.

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 20:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:50
А яркие интересные фильмы можно только про космос снимать ?)) Например Марвел вводит таких ярких героев, как Доктор ...
О Боже. Окей. Марвел развлекает народ эффектами, красками. Дэдпул - только юмор, как бы ты его не хейтил, и юмор из другого разряда. Ты находишься в своем уме, сравнивая Доктора стрэнджа, где есть всякие парлелльные миры, камни бесконечности, плащи левитации, или муравтья, где герой постоянно уменьшается, и Дэдпула? Это разные блокбастеры. Дэдпул даже не лезет на "территорию марвел" , где господствует вышеперечисленное.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
22 марта 2018, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2018, 20:54
Интересней дерева быть несложно:-)
это не ответ)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
22 марта 2018, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 20:53
Ну вам же 7 цветов подавай, это зачем?;)
Какие семь цветов ? Вы о чем вообще ?) ну окей, те же Кэп 2-3 были серенькими, но там хоть были крутые ракурсы камеры. Тут даже этого нет)) Это фильм для Нетфликса