Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 16850

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 173
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:56
О Боже. Окей. Марвел развлекает народ эффектами, красками. Дэдпул - только юмор, как бы ты его не хейтил, и юмор из другого разряда. Ты находишься в своем уме, сравнивая Доктора стрэнджа, где есть всякие ...
Да эффекты и краски есть и у Излома времени. Причем тут они ?)) Дело вообще в съемке, в кадрах, в персонажах. Герой, который может сам менять сюжет фильма, тусуется с неинтересно выглядящими ноунеймами в очевидной пародии на Т2. После успеха первой части вообще принято идти дальше, увеличивать масштабы, развивать вселенную. Или Дэдпул НАСТОЛЬКО ОСОБЕННЫЙ, что ему можно быть неинтересным ?)

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 21:00
Давай не будем грубить!:)
Принял) но я на взводе))

Regolas (Критик), постов: 6707
22 марта 2018, 21:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:57
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел
Да ладно, в трейлере показаны и весьма яркие сцены, кровища будет (хоть и не столь много).

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 21:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:57
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел
Давай не будем грубить!:)

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:52
Ты так думаешь) у Карателя сюжет и образ приземленный. Дэдпул же может ломать 4 стену в комиксе и делать, все что хочет. ВООБЩЕ ВСЕ)))) Зачем ему серость нужна ?
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:55
Какие семь цветов ? Вы о чем вообще ?) ну окей, те же Кэп 2-3 были серенькими, но там хоть были крутые ракурсы камеры. Тут даже этого нет)) Это фильм для Нетфликса
Может в трейлере будут, крутые ракурсы!:) Скоро Нэтфликс поработит мир!:)

Regolas (Критик), постов: 6707
22 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:55
это не ответ)
Там у мужика было полтора фильма, а он всё мямлил, да ходил с убитым лицом.
Здесь герои лишь мелькают на пару сек, мы их пока не знаем, но они всё же заинтересовали своим видом. Если будут брёвнами и в самом фильме - жаль, но пока что мне любопытны.

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 20:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:50
А яркие интересные фильмы можно только про космос снимать ?)) Например Марвел вводит таких ярких героев, как Доктор Стрендж, Человек-муравей, Черная пантера. А тут что ? Какой-то черный парень похожий ...
О Боже. Окей. Марвел развлекает народ эффектами, красками. Дэдпул - только юмор, как бы ты его не хейтил, и юмор из другого разряда. Ты находишься в своем уме, сравнивая Доктора стрэнджа, где есть всякие парлелльные миры, камни бесконечности, плащи левитации, или муравтья, где герой постоянно уменьшается, и Дэдпула? Это разные блокбастеры. Дэдпул даже не лезет на "территорию марвел" , где господствует вышеперечисленное.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2018, 20:54
Интересней дерева быть несложно:-)
это не ответ)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 20:53
Ну вам же 7 цветов подавай, это зачем?;)
Какие семь цветов ? Вы о чем вообще ?) ну окей, те же Кэп 2-3 были серенькими, но там хоть были крутые ракурсы камеры. Тут даже этого нет)) Это фильм для Нетфликса