Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 16849

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 173
Regolas (Критик), постов: 6707
22 марта 2018, 20:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:53
и чем же ? )
Интересней дерева быть несложно:-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 20:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, а мой интерес куда делся?:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:52
Ты так думаешь) у Карателя сюжет и образ приземленный. Дэдпул же может ломать 4 стену в комиксе и делать, все что хочет. ВООБЩЕ ВСЕ)))) Зачем ему серость нужна ?
Ну вам же 7 цветов подавай, это зачем?;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 20:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2018, 20:52
Всяко интересней унылого протагониста из Пантеры:))
и чем же ? )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 марта 2018, 20:52
Всяко интересней унылого протагониста из Пантеры:))
Зато какой злодей то харизматичный!:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:50
Да потому что ничего толкового я не услышал. Ты пишешь про серость. Елки, Кэп 1 - серый и ничего, тебе зашел. Каратель - серый, тебе зашел (и да, почему бы не сравнить с сериалом). Да и камон, ты говоришь ...
Ты так думаешь) у Карателя сюжет и образ приземленный. Дэдпул же может ломать 4 стену в комиксе и делать, все что хочет. ВООБЩЕ ВСЕ)))) Зачем ему серость нужна ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:52
Хейтеру всего, где появится дэдпул - Андрюшке)
ааа...я не въехал просто!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:50
А яркие интересные фильмы можно только про космос снимать ?)) Например Марвел вводит таких ярких героев, как Доктор Стрендж, Человек-муравей, Черная пантера. А тут что ? Какой-то черный парень похожий ...
Стрендж - да, Пантера - да, но Муравей - брррр!:)

Regolas (Критик), постов: 6707
22 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:50
А яркие интересные фильмы можно только про космос снимать ?)) Например Марвел вводит таких ярких героев, как Доктор Стрендж, Человек-муравей, Черная пантера. А тут что ? Какой-то черный парень похожий ...
Всяко интересней унылого протагониста из Пантеры:))

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 20:50
Я как понял ты не тому написал?;)
Хейтеру всего, где появится дэдпул - Андрюшке)