px

Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 67492

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
Текстолит (Критик), постов: 60311
8 мая 2013, 14:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фон будто нарисован....
И вообще не в тему иностранная песня

Текстолит (Критик), постов: 60311
8 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так себе.

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 мая 2013, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Когда нибудь выйдет масштабный фильм про Вторую мировую войну от лица Сталина или Гитлера???

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
8 мая 2013, 13:36
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 8 мая 2013, 13:33
А то что она реалистичная. Ну просто невозможно что люди из будущего вяли вернулись в эпоху войны притом оставаясь ...
Погоди-погоди мы по один и тот же туман говорим?:) Туман в головах и что бы он рассеялся, нужны такие фильмы как Отец солдата... чтобы до печенок понимало...

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 мая 2013, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 8 мая 2013, 13:28
красиво- но таки бестолково, чему он учит то Туман? В строю плакать и видеть как современный солдат не может воевать ...
А то что она реалистичная. Ну просто невозможно что люди из будущего вяли вернулись в эпоху войны притом оставаясь целенькими и невредимыми


ИбнМансур (Зритель), постов: 879
8 мая 2013, 13:28
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 8 мая 2013, 13:18
Вот Туман сделано красиво
красиво- но таки бестолково, чему он учит то Туман? В строю плакать и видеть как современный солдат не может воевать даже с 41 годом призыва. Кстати забыл про Бресткую крепость - вот пусть Федя у Угольникова поучится :))))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2013, 13:26
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:53
А еще можно кавер на музыку к "Спокойной ночи, малыши" сделать:) Вы считаете, что к фильму про самое страшное ...
Вы меня спрашиваете, так будто это я подбирал музыку к трейлеру:) Я высказал лишь мнение по поводу "Почему данная композиция?", я не отвечаю за безрассудные действия создателей фильма)

OII (Критик), постов: 1709
8 мая 2013, 13:26
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13