фильм
Остров везения

Остров везения

Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан... О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса – принципиальной стервы (Агния Чадова), паникерши (Светлана Ходченкова) и классической блондинки (Анна Хилькевич). Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно – пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…
РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Кирилл Козлов
Композиторы: Дмитрий Носков
Операторы: Сергей Дышук
Страна: Россия
Премьера в России: 05.12.2013
Кинокомпания: Enjoy Movies
Бюджет фильма: $2 000 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (9)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (2)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер стал обладателем гигантской буквы "А" с небоскреба Тони Старка
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1615
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 01:08
Достаточно windows media player для комфортного кинца)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5969
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:56
Ну да, а средние и максимальные сделают как всегда раза в полтора-два выше, чем на самом деле надо.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26226
21.10.2014 00:48
Почему это не было? А "Обитель зла"? Вполне себе успешный проект.

  • Cyrus
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше двух лет на сайте
21.10.2014 00:47
Начнем с того, что удачных экранизаций игр не было вообще, что бы проводить параллели. Фанаты Warcraft знают, что умеет Blizzard и ожидают подобного на большом экране. Поэтому я не просто так сказал про "эксперимент".
Во вторых - комиксы и игры совсем разные ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1695
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:46
Выскажусь уже, ещё немного. Я вот встречался с некоторыми верующими, которые не только могут сказать что и то и это зло. Они "ортодоксальные" наши книги уже не читают, а только писание. И это по твоему нормально?
ЗЛО - оно у каждого в душе да в голове может ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26226
21.10.2014 00:42
Совсем неплохо для настоящего милитаристского угара:)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1695
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:39
У нас даже во дворах, или на улице говорят, какой плохой тот или иной президент и верховная рада, но ни один человек даже и близко в депутатах не был. Я размахивают они руками, краснобают, это Да.
Ну и если тебя называть старым брюзгой? А я тогда кто? )). Каждый распоряжается ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5969
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1695
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:30
Здесь, как ты (вы) заметил, не баптистская или протестантская церковь, здесь как ты и сказал сайт, да ещё и твой любимый. Потому такие решения не твои и тебя не должны волновать.
К примеру : Я решение не принимаю - решение не моё. Если кому хочется правильности набраться, ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1007
21.10.2014 00:27
Лучше мне кидайте, что внести, там пока много нюансов

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014