px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:33
Вот кстати про братьев .Кто-то писал ,что старший издевается как может над младшим.Вот этого я вообще не увидел.
Заботливый старший брат который к счастью хвалит младшего. Чего стоит "Мы прыгнули":)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:33
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 16:29
Вот тут люди спасибо не бесили. Действовали умно, ни одного тормоза не увидел. Брат вообще умница и мастер на все ...
Вот кстати про братьев .Кто-то писал ,что старший издевается как может над младшим.Вот этого я вообще не увидел.

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:26
Ой сейчас на говорю лишнего.На эмоциях 😶
Спасибо за оценку.Хоть тут наши мнения совпали😊
Вот тут люди спасибо не бесили. Действовали умно, ни одного тормоза не увидел. Брат вообще умница и мастер на все руки, За хорошую прорисовку и отсылки к оригиналу 10 не жалко

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:26
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 16:21
Респектище этому динозавру. Совсем забыл про него:)))
Ой сейчас на говорю лишнего.На эмоциях 😶
Спасибо за оценку.Хоть тут наши мнения совпали😊

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:19
Мезозавр☺
Респектище этому динозавру. Совсем забыл про него:)))


Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:20
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 16:17
Как динозавра зовут который плавает?:))) ВОТ ОН КРАСАВА:))))
Не вообще классно Они ,сообща,с ней справились.Вот это я понимаю командная работа.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:19
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 16:17
Как динозавра зовут который плавает?:))) ВОТ ОН КРАСАВА:))))
Мезозавр☺

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:15
А Тирекс вообще Альфа - красава. Вот незнаю , может в Москве такие все придирчивые, я сам с Барнаула, так все были ...
Как динозавра зовут который плавает?:))) ВОТ ОН КРАСАВА:))))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:15
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 16:04
Основное различие между оригиналом и сиквелом (Миром Юрского периода), так это то, что Мир Юрского периода "о ...
А Тирекс вообще Альфа - красава. Вот незнаю , может в Москве такие все придирчивые, я сам с Барнаула, так все были на эмоциях, кто выходил из зала,обсуждали то-та ,это. Публика была разновозрастная, недовольных не видел.

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:08
Юаней баба как я волновался,ну прям как ребенок с последней битвой зверюк. Жаль рапторов. Эту часть я поставил ...
Раптор - лучший друг человека:)))

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:08
Юаней баба как я волновался,ну прям как ребенок с последней битвой зверюк. Жаль рапторов. Эту часть я поставил ...
Ну финальная битва всех эпические битвы всех времен и народов нагнула:)) Парк Юрского периода реально мне не нравился тем что динозавры игрушечные без чувств. Тут же наоборот именно этой критерии уделили больше внимания. Я СХОЖУ ЕЩЕ РАЗ!!!! РАДИ ТИРЕКСА:))))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:08
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 16:04
Основное различие между оригиналом и сиквелом (Миром Юрского периода), так это то, что Мир Юрского периода "о ...
Юаней баба как я волновался,ну прям как ребенок с последней битвой зверюк. Жаль рапторов. Эту часть я поставил на третье место после Затерянного мира.Третья вообще никакая.

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:05
Ну высказался раз,ну и хорош уже одно и тоже .Мы Вас поняли.😕что фильм ну уж очень не понравился. ☺
Это стандартный отзыв тролля который можно поставить везде:)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:05
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 13 июня 2015, 16:01
Фуфло, лажа, кол-во глупости и маразма зашкаливает. Кивающие и общающиеся между собой динозавры, деревянная актриса ...
Ну высказался раз,ну и хорош уже одно и тоже .Мы Вас поняли.😕что фильм ну уж очень не понравился. ☺

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 13 июня 2015, 16:00
Да неужели,как я рад ,что не один поставил Десятку.Да никто иной ,как Дарквайт👏👍
Основное различие между оригиналом и сиквелом (Миром Юрского периода), так это то, что Мир Юрского периода "о динозаврах". Я очень удивился как характеры динозавров раскрылись. В оригинале же динозавры так для мебели.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июня 2015, 16:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуфло, лажа, кол-во глупости и маразма зашкаливает. Кивающие и общающиеся между собой динозавры, деревянная актриса в главной роли, которая походу фильма раздевается и превращается в экшн героиню, тупые дети, тупой сюжет, тупые диалоги, поцелуи, сопли на экране, пафос, концовка слащавая настолько, что тошнит. Охрана в Парке Юрского периода противостоит динозаврам электрошокерами! и их там от силы 10-15 человек! На парковке возле супермаркета техника безопасности лучше продумана. В кинотеатре даже детям было скушно, мы с друзьями 7 раз хотел встать и уйти, но потом просто хохотали от глупостей и несуразностей на экране.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 июня 2015, 16:00
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 15:35
Ой напридумали о детях:)) В моем кинозале дети прям орали от появления Тиранозавра в конце фильма:))
Да неужели,как я рад ,что не один поставил Десятку.Да никто иной ,как Дарквайт👏👍

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 15:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 13 июня 2015, 12:25
Фуфло, лажа, кол-во глупости и маразма зашкаливает. Кивающие и общающиеся между собой динозавры, деревянная актриса ...
Ой напридумали о детях:)) В моем кинозале дети прям орали от появления Тиранозавра в конце фильма:))

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 15:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 13 июня 2015, 12:25
Фуфло, лажа, кол-во глупости и маразма зашкаливает. Кивающие и общающиеся между собой динозавры, деревянная актриса ...
Так чего не встали и не ушли?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 июня 2015, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Одним словом "Вау!!!". После выхода я задался только одним малюсеньким вопросом - ребята вы что употребляли? И это я не про создателей, а про тех кто поставил низкий балл. Вы совсем не имеете чувств? Вам не жалко было динозавров и братьев велоцерапторов? Совсем? Ну тогда с вами все ясно. Вместо того, чтоб похвалить за такую блестящую работу которая на голову выше оригинальной картины единогласно ставите низкие баллы. Аргументы? Конечно есть - фильм каким то образом ХУЖЕ откровенно проходного оригинала:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса