Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

TREADSTONE (Критик), постов: 24580
14 июня 2015, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, еще камео Сэма Нила в сиквеле или в этой части)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 21:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:36
Я не против, если Треварроу скинет Эдвардса с режиссерского кресла "Годзиллы")
Кстати последний фильм о Годзилле 2014 года был ужасен...

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 21:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 14 июня 2015, 21:24
Ну что могу сказать...фильм впечатляет конечно же, понравился. Но единственное по мне лишнее-это вымышленный новый ...
Я не против, если Треварроу скинет Эдвардса с режиссерского кресла "Годзиллы")

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 21:36
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:30
Ну почему же)
Все это возможно)
Но именно этот вид то выдуман. По мне так нужно показывать реальные виды существовавших динозавров. С другой стороны Индоминус является главной завязкой сюжета

TREADSTONE (Критик), постов: 24580
14 июня 2015, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:30
Ну почему же)
Все это возможно)
Разные виды собак человек же выращивает. С динозаврами так же, только одна весомая проблема есть, которую уже озвучили.


TREADSTONE (Критик), постов: 24580
14 июня 2015, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:29
Ребенок когда рождается он ведь не знает что такое душа и даже не представляет что это такое))
Так же и с клонами, ...
+опыт и знания. (опыт охоты и все такое, если о животных) Они, в формировании души, тоже ведь играют немаловажную роль

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 21:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 14 июня 2015, 21:24
Ну что могу сказать...фильм впечатляет конечно же, понравился. Но единственное по мне лишнее-это вымышленный новый ...
Ну почему же)
Все это возможно)

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 21:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 21:21
Здесь уже пошел совсем детский лепет какой то. Корысть? Причем она вообще. Есть 2 зверя. Обе созданы одним путем. ...
Ребенок когда рождается он ведь не знает что такое душа и даже не представляет что это такое))
Так же и с клонами, только они были выращены в ускоренном темпе, добавляли составляющие, которые отсутствовали в ДНК)
Так вот)
Отсюда выходит интересная каша инстинктов, которые развиваются путем 5 чувств)Вот так, душа и закладывается))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 21:24
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что могу сказать...фильм впечатляет конечно же, понравился. Но единственное по мне лишнее-это вымышленный новый вид динозавра. Изза этого фильм чуть походил на Годзиллу

drakula (Критик), постов: 31467
14 июня 2015, 21:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:02
Чтобы не быть чудовищем - нужно общаться, а не прибывать в одиночестве, но тут кому как повезет
Гибрид был всего ...
Здесь уже пошел совсем детский лепет какой то. Корысть? Причем она вообще. Есть 2 зверя. Обе созданы одним путем. И ты говоришь что один из них монстр без души исходя лишь как он создан. Но ведь и второй так же создан. Значит и он такой же монстр без души.
А теперь ты говоришь про общение. Значит ты говоришь что клон который общается обретет душу и вступает в ряды животных? Сам себе противоречишь.
Мое мнение проста. Всё живое- имеет душу, будь это дерево, человек, собака, рыба, клон, андроид. На счет ИИ и одноклеточных- пока не уверен. Душа, в моем понимании- это инструмент без которого нет жизни. (но что делать Вампирам и Зомби?:)) шутка)

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 21:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:52
Но Рапторы ведь продукция ген. инж. значит по твоему утверждению- они без души и монстры. Тогда почему они общаются ...
Чтобы не быть чудовищем - нужно общаться, а не прибывать в одиночестве, но тут кому как повезет
Гибрид был всего лишен из-за человеческой корысти, тут сработало бездушие и убийства ради наслаждения

drakula (Критик), постов: 31467
14 июня 2015, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 20:42
Ты плохо смотрел фильм)))
Оуэн с рапторами говорил, общался, благодаря нему они что-то поняли и выучили, а с другой ...
Но Рапторы ведь продукция ген. инж. значит по твоему утверждению- они без души и монстры. Тогда почему они общаются с Пратом? Почему вообще ему помогают? Они же монстры.

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 20:44
Да все первопроходцы в науке натыкались на стену и не всегда это приводило к чему то хорошему)))
Если не бороться ...
Согласен на 100 процентов)

algoritn (Критик), постов: 9094
14 июня 2015, 20:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 20:05
В том и дело)
Спилберг пол фильма снял про ДНК, но там ни где не говорилось, что это будут именно животные, а не ...
Да все первопроходцы в науке натыкались на стену и не всегда это приводило к чему то хорошему)))
Если не бороться и не думать-мы бы и космос не освоили.Генетика-не то чтобы плохо изучена,но там полно сюрпризов,бездумно копошиться в ней не стоит-согласен.Как и в вирусологии.

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 20:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:19
Ты говоришь что генная инженерия- это плохо. И их продукты бездушные монстры. Но те же рапторы тоже их продукт. ...
Ты плохо смотрел фильм)))
Оуэн с рапторами говорил, общался, благодаря нему они что-то поняли и выучили, а с другой был всего лишен, отсюда и злоба такая

algoritn (Критик), постов: 9094
14 июня 2015, 20:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:19
Ты говоришь что генная инженерия- это плохо. И их продукты бездушные монстры. Но те же рапторы тоже их продукт. ...
Где-то только что писал,что здесь я согласен с тобой,а не Хантом.С чего он взял,что у клонов нет души?

algoritn (Критик), постов: 9094
14 июня 2015, 20:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:22
Один лишь вопрос. Духовное- это религиозное? Атеисты остались без души.
Не надо дальше))))
Потому как "духовное" и "религиозное"-уже эти два понятия надо разбирать,т.к чёткого представления не имеют у многих людей.
Атеисты остались без души-если они в это верят только))))
Сам факт их существование-это наличие у них души.

drakula (Критик), постов: 31467
14 июня 2015, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 20:19
Короче,я кстати и сам запутался,но пока нить не потерял))))
Разум-я мыслю-следовательно существую.
Сознание-существую ...
Один лишь вопрос. Духовное- это религиозное? Атеисты остались без души.

drakula (Критик), постов: 31467
14 июня 2015, 20:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 20:14
Главный герой ни разу не навредил рапторам, а они все хорошо помнят)))
Так что связь имеется)
Сам по суди)Если ...
Ты говоришь что генная инженерия- это плохо. И их продукты бездушные монстры. Но те же рапторы тоже их продукт. Да и вообще не считаю что ген. инж. плохим, потому что в реальности- их продукты не монстры, и пресловутая душа, если она на самом деле есть, то она имеется и у продуктов ген. инж.
Потому что нет никаких предпосылок того что у них его не может быть.

algoritn (Критик), постов: 9094
14 июня 2015, 20:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:14
Вот именно. Ведь есть же хорошие душевно больные- тогда почему у них болит душа (как то не так звучит). Ведь и моральные ...
Короче,я кстати и сам запутался,но пока нить не потерял))))
Разум-я мыслю-следовательно существую.
Сознание-существую где,как,почему?
Это вкратце как я вижу.
Душа-это больше всё-таки духовное,я просто о ней не хочу.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион