Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

123456789 (Критик), постов: 14676
14 июня 2015, 16:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:05
Серьёзно?))
Мир Юрского периода - самый качественный развлекательный фильм лета!С весьма умным подтекстом!Почему?
Ответ ...
пересмотри оригинал. а именно монологи малькольма. в них больше, чем в натужном единичном монологе доктора Ву. фильм о генной инженерии:))

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 16:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так что кому фильм был скучен, они просто не до конца поняли сюжет)))
Не даром такие сборы)))
Люди идут в кино, правильно и делают, надо иметь свое мнение!!!

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 16:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2015, 15:53
там генная инженерия не на первом месте) она как бы фон
Серьёзно?))
Мир Юрского периода - самый качественный развлекательный фильм лета!С весьма умным подтекстом!Почему?
Ответ вы получите в генной инженерии.То что Спилберг и Джо Джонстон усердно из фильма в фильм топтали 1 тему 3 раза подряд, что мол динозавры - это животные и все такое...,то они на 1 момент совершенно забыли о том, что динозавры были созданы в пробирке, а значит это всего лишь просто копии не более, в них обязательно должны быть изъяны, которые показал именно Траварроу
Так что не цепляйтесь с надеждой за Великого Спилберга...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32077
14 июня 2015, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:56
смотрели ли хищники на людей и спокойно уходили? да в трилогии люди молились богу, чтобы их краем глаза не заметили. ...
ха, я здесь смеялся, реально Ти чуть ли не кивнул герою Прэтта)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32077
14 июня 2015, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:52
и напрашивается где собственно история? спомни оригинал было что то подобное в трилогии? врядли:)
возьмем первый фильм. паренек тоже был помешан на динозаврах. но его помешанность была создана реальной, актер идеально передал это. девчонка когда ей было страшно - актриса этот страх передала один в один,


123456789 (Критик), постов: 14676
14 июня 2015, 15:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:52
и напрашивается где собственно история? спомни оригинал было что то подобное в трилогии? врядли:)
смотрели ли хищники на людей и спокойно уходили? да в трилогии люди молились богу, чтобы их краем глаза не заметили. А тут в упор. Тирекс после финального батла, раптор после финального батла- посмотрел и ушел, Что это? Что за дурь?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32077
14 июня 2015, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:44
Видимо генная инженерия тебе не по вкусу)
А ведь об этом фильм)
там генная инженерия не на первом месте) она как бы фон

123456789 (Критик), постов: 14676
14 июня 2015, 15:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2015, 15:51
малой пацан раздражителен, старшой то на девок то ему вдруг динозавры за ограждением интересны))
фильм фантастика ...
и напрашивается где собственно история? спомни оригинал было что то подобное в трилогии? врядли:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32077
14 июня 2015, 15:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:49
правда? а я думал лента о родителях пареньков и их разводе.
Брат смотри. Смотри там динозавр, да ты не смотришь.
- ...
малой пацан раздражителен, старшой то на девок то ему вдруг динозавры за ограждением интересны))
фильм фантастика и относится к нему нужно соответствующе)

123456789 (Критик), постов: 14676
14 июня 2015, 15:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:44
Видимо генная инженерия тебе не по вкусу)
А ведь об этом фильм)
правда? а я думал лента о родителях пареньков и их разводе.
Брат смотри. Смотри там динозавр, да ты не смотришь.
- Мне не интересно.
Через минуту в вольере с мозозавром. Ваууу.
Через сцену мне не интересно.
Но брат, почему тебе неинтересно. Лучше глазеть на девушек.
Через минуту - хнык хнык. мама папа разводятся. и ты уйдешь. хнык хнык.
Через минуту - брат смотри как круто.


Супер лента:)

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 15:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:42
а мне хотелось уйти, но был не один
Видимо генная инженерия тебе не по вкусу)
А ведь об этом фильм)

123456789 (Критик), постов: 14676
14 июня 2015, 15:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:39
На Интерстелларе я раз в 10 минут ерзал в кресле, а тут ни одного раза!!!

Фильм качественный и интересный!
а мне хотелось уйти, но был не один

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 15:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:37
Я за 2 часа забыл о своей попе, с легкостью пережил сеанс
На Интерстелларе я раз в 10 минут ерзал в кресле, а тут ни одного раза!!!

Фильм качественный и интересный!

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за 2 часа забыл о своей попе, с легкостью пережил сеанс

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:34
не слушайте никого
идите в кино
Фильм стоящий выше других частей вместе взятых
Все просто ноят о Спилберге
По ...
Ого,не встречал ещё такого отзыва о фильме) теперь ещё больше захотелось смотреть) Но до его просмотра для меня лучшей остаётся 3 часть Парка

123456789 (Критик), постов: 14676
14 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 15:27
- Все не так Все не так))))))) - 123456789
"Вот с этого все начинается.Сначало вау, да, а потом бежишь со всех ног без оглядки" Ян Малькольм.

Такого в "мире" нет

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 15:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спилберг снял по роману, ему было легко следовать сюжету, а Тревороу снял свой фильм, о техногенной инженерии, которая вышла из под контроля

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 15:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 14 июня 2015, 15:31
Мне кажется дрессировка рапторов- это невозможно) Но правда я ещё фильм не смотрел,может после его просмотра станет ...
не слушайте никого
идите в кино
Фильм стоящий выше других частей вместе взятых
Все просто ноят о Спилберге
По мне Тревороу Лучше снял парк

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 15:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется дрессировка рапторов- это невозможно) Но правда я ещё фильм не смотрел,может после его просмотра станет что-то мне ясно)

Летописец (Критик), постов: 64781
14 июня 2015, 15:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 июня 2015, 15:03
Нуу не смотря на косяки, а их много и банальный сюжет копирующий 1 часть.В целом мне фильм понравился. 8 из 10
какие косяки?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион