px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 22:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 22:00
- ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК ПАУК. ЧЕЛОВЕК ПАУК ЭТО МОЙ ДРУГ:) - Макс.

Бедный паренек ПРЯМ НЕ БЫЛО ВЫБОРА ...
Да, все-таки жалко. Еще этот Алистер Смайт со своими издевательствами

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2014, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
the wizzard- писал(а) 26 апреля 2014, 22:00
Макс разозлился потому что все начали кричать: Паук, Паук, Размажь его Паук!..Когда он себя увидел на экранах его ...
Контролировать большую силу это надо иметь опыта - у Макса его не было - вот и разбушевался

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 22:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 26 апреля 2014, 21:58
Кстати в комиксе из-за того что Питер перелил свою кровь Тетё, через пару месяцев она почти умерла от радиации ...
Он не хочет, чтобы Гарри умер. Но при этом он знает, что ничем ему не поможет (((

the wizzard- (Киноман), постов: 580
26 апреля 2014, 22:00
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:59
Блин, Паук же просто хотел спасти людей на Тайм сквер. Как за это вообще можно хотеть убить
Макс разозлился потому что все начали кричать: Паук, Паук, Размажь его Паук!..Когда он себя увидел на экранах его мечта быть увиденным сбылась. А когда все экраны сменились на Паука, он решил что тот забрал это у него. Лишил этого. Псих он немного.

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2014, 22:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:57
Мне понравился Электро) Но образ Макса Диллона хоть и был милым и жалким, но тем не менее странным :)
- ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК ПАУК. ЧЕЛОВЕК ПАУК ЭТО МОЙ ДРУГ:) - Макс.

Бедный паренек ПРЯМ НЕ БЫЛО ВЫБОРА КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ - единственным был Паук с которым был знаком всего 5 секунд. Настоящий одинокий человек


the wizzard- (Киноман), постов: 580
26 апреля 2014, 21:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:57
Питер как раз наплевал на судьбу и на Электро и на Гарри:) Если б они ничего бы не сделали - Питер бы УЛЕТЕЛ в Лондон:) ...
Ну он и поплатился за это, черт Гоблина побери(

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:56
Ну это как в реальной жизни - тебе в лицо говорят что ты ничтожество, а ты молчишь из за того что не можешь хоть как ...
Блин, Паук же просто хотел спасти людей на Тайм сквер. Как за это вообще можно хотеть убить

the wizzard- (Киноман), постов: 580
26 апреля 2014, 21:58
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:54
Я бы так не сказал) Питер боялся, что Гарри умрет от его крови. Он хотел его вылечить безопасным способом :)
Кстати в комиксе из-за того что Питер перелил свою кровь Тетё, через пару месяцев она почти умерла от радиации в крови. Вот по этому и боится

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:54
Я бы так не сказал) Питер боялся, что Гарри умрет от его крови. Он хотел его вылечить безопасным способом :)
Питер как раз наплевал на судьбу и на Электро и на Гарри:) Если б они ничего бы не сделали - Питер бы УЛЕТЕЛ в Лондон:) Говорю же - он эгоист:)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
26 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:50
Мне Гарри было больше всех жалко
Харри красавчик. ДеХаан прямо второй ДиКаприо. Я как его в Хронике увидел то понял что парень талантливый, но тут он просто изумительно сыграл. Я даже рад буду его в НЧП3 если он также сыграет.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:53
Пересмотри того же "Мегамозга" - увидишь кто больной на голову:)
Мне понравился Электро) Но образ Макса Диллона хоть и был милым и жалким, но тем не менее странным :)

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2014, 21:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:49
Не, ну Макс реально какой-то больной на голову :)
Ну это как в реальной жизни - тебе в лицо говорят что ты ничтожество, а ты молчишь из за того что не можешь хоть как то ответить - и тут на тебе суперсила

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 21:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:53
Пересмотри того же "Мегамозга" - увидишь кто больной на голову:)
ТИТАН ? )))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:52
"Ты не даешь надежду, ты ее отнимаешь" - понял что настоящий злодей именно Паук?
Я бы так не сказал) Питер боялся, что Гарри умрет от его крови. Он хотел его вылечить безопасным способом :)

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2014, 21:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:49
Не, ну Макс реально какой-то больной на голову :)
Пересмотри того же "Мегамозга" - увидишь кто больной на голову:)

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2014, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:50
Мне Гарри было больше всех жалко
"Ты не даешь надежду, ты ее отнимаешь" - понял что настоящий злодей именно Паук?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 21:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:33
Нет не 9)) 8,5
ААА !! Никак не могу собраться с мыслями и полностью определится с оценкой !!!

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2014, 21:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:30
Так, ну вот и я посмотрел НЧП2) Фильм мне понравился, но минусов у него хватает - поэтому начну с них
Минусы:
1) ...
Мне понравилось как Макс себя мотивировал что его кто то "любит". Обычный маленький тортик, он представлял что ЭТО ему подарил Паук - до какого психоза отчаяния он дошел? Вы понимаете?:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 21:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:49
2 антагониста доведены до отчаяния - мастерская работа Уэбба
Мне Гарри было больше всех жалко

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2014, 21:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:47
Петя же наплевал на него:) Его вообще не интересовало судьба Макса.... и это не причина его ненавидеть, просто ВЕСЬ ...
Не, ну Макс реально какой-то больной на голову :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22