px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

darkwhite (Критик), постов: 31359
26 апреля 2014, 21:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
2 антагониста доведены до отчаяния - мастерская работа Уэбба

darkwhite (Критик), постов: 31359
26 апреля 2014, 21:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:45
Косяки и там и там есть
Первый Мститель 2 - это и есть один большой косяк

darkwhite (Критик), постов: 31359
26 апреля 2014, 21:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:44
Не, ну это реально, за что он его так возненавидел
-
Петя же наплевал на него:) Его вообще не интересовало судьба Макса.... и это не причина его ненавидеть, просто ВЕСЬ ЭТОТ КРИК ЕГО ДУШИ копился день за днем, а тут еще и сила большая + маленький толчок и предлог убить Паука

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
26 апреля 2014, 21:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:43
Забавная ситуация все таки.... Первому мстителю 2 10 из 10 - критиковать комиксы НИЗЯ:) А вот НЧП2 и других можно:)
Косяки и там и там есть

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
26 апреля 2014, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2014, 21:39
Когда человек слабак стоит ему дать огромную силу он и не такое натворит:) Минус фильма в том что его не поставили ...
Не, ну это реально, за что он его так возненавидел
-


darkwhite (Критик), постов: 31359
26 апреля 2014, 21:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:33
Нет не 9)) 8,5
Забавная ситуация все таки.... Первому мстителю 2 10 из 10 - критиковать комиксы НИЗЯ:) А вот НЧП2 и других можно:)

darkwhite (Критик), постов: 31359
26 апреля 2014, 21:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:30
Так, ну вот и я посмотрел НЧП2) Фильм мне понравился, но минусов у него хватает - поэтому начну с них
Минусы:
1) ...
Когда человек слабак стоит ему дать огромную силу он и не такое натворит:) Минус фильма в том что его не поставили на место:) Как бы тематика "Спайдермен берет ответственность за свою силу, а Электро - нет". Вот как раз ЭТО прекрасно показано в фильме - добавить бы МОРАЛЬ и ФИЛОСОФИЮ был бы отпад

darkwhite (Критик), постов: 31359
26 апреля 2014, 21:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:30
Так, ну вот и я посмотрел НЧП2) Фильм мне понравился, но минусов у него хватает - поэтому начну с них
Минусы:
1) ...
Быстро перечитай мою рецензию:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
26 апреля 2014, 21:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:32
Итог:
9 из 10
Нет не 9)) 8,5

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
26 апреля 2014, 21:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2014, 21:30
Так, ну вот и я посмотрел НЧП2) Фильм мне понравился, но минусов у него хватает - поэтому начну с них
Минусы:
1) ...
Итог:
9 из 10

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
26 апреля 2014, 21:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, ну вот и я посмотрел НЧП2) Фильм мне понравился, но минусов у него хватает - поэтому начну с них
Минусы:
1) Макс Диллон - понимаете. мне кажется. что Уэбб немного перегнул палку с образом этого персонажа. Конечно он выглядит мило, но перебор
2) Мотивация Электро - понимаете, я принимаю то. что Электро будет кричать весь фильм "Я хочу убить Человека-паука" Но зачем ? Что Питер ему такого страшного сделал сделал ?
3) Мало времени уделено злодеям - понимаете я знал, что Гоблина и Носорога будет очень мало (из-за чего мне кстати очень обидно), но как не странно мало времени получил сам Электро
Плюсы:
1) Гарри Озборн - Дэйн ДеХаан реально ТАЩИЛ. И сам персонаж меня очень зацепил
2) Человек-паук - вот он нормальный Питер Паркер. Тоби, иди к черту
3) Отношения Питера и Гвен - хорошие и забавные
4) Выбор Питера
5) Экшен - хоть я и ожидал, что его будет больше. но он мне все равно понравился
6) ХАНС ЦИММЕР МОЛОДЕЙ) Больше всего понравиласть мелодия с Электро на Таймс сквер

Skaner353 (Критик), постов: 13111
26 апреля 2014, 19:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2014, 9:02
Быстрей бы четверг)))
В финал битве с Электро будет звучать ттипо песня Бетховена:)))

952 (), постов: 35
26 апреля 2014, 18:18
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
посмотрел фильм, просто супер особено злодеи свою роль хорошо сыграли.

darkwhite (Критик), постов: 31359
26 апреля 2014, 9:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2014, 9:02
Быстрей бы четверг)))
Ты саундтрек послушай - муражки по коже ща кину в личку

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
26 апреля 2014, 9:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Быстрей бы четверг)))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
26 апреля 2014, 1:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 26 апреля 2014, 0:34
Много теряешь. Он такие теории выдумывает. Да и всегда представляет примеры из комиксов. Он недавно даже с актерами ...
ХНЫК:(((

the wizzard- (Киноман), постов: 580
26 апреля 2014, 0:34
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 26 апреля 2014, 0:32
Не знаю анлийский:((((((((((((((((((((((((((((
Много теряешь. Он такие теории выдумывает. Да и всегда представляет примеры из комиксов. Он недавно даже с актерами из НЧП2 говорил в Google Hangout. Вопросы зрителей задавал)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
26 апреля 2014, 0:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 26 апреля 2014, 0:32
Кстати, на Ютубе есть классный чувак. Про Человека Паука все знает. SevenWebHeads. Классный парень. Посмотрите, кто знает ...
Не знаю анлийский:((((((((((((((((((((((((((((

the wizzard- (Киноман), постов: 580
26 апреля 2014, 0:32
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати, на Ютубе есть классный чувак. Про Человека Паука все знает. SevenWebHeads. Классный парень. Посмотрите, кто знает английский)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
26 апреля 2014, 0:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 26 апреля 2014, 0:21
1,2 Лярда ЖЧ3 обеспечил Роберт Дауни. Если бы не его игра, и как они сделали героя под него, то не видать им было столько, ...
Да , знвю я:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22