px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

pussycat (Зритель), постов: 265
13 апреля 2021, 18:06
Аватарка пользователя pussycat
Stefa писал(а) 13 апреля 2021, 16:58
Ну и оглядываясь назад, то фильм 90-х лучший только в главной музыкальной теме!;) все, остальное утренник в детском ...
старый фильм 90-х не впечатлил, фильм категории "В", все темы и продолжения ещё глупее. Новый не могу себя заставить смотреть после всего киношного наваждения только за все 90-е и 00-е годы. Глупость на большую глупость не меняем!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 апреля 2021, 17:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2021, 15:33
Очередная Голливудская... ну вы знаете)) Скриньте когда я последний раз высокую оценку ставил голливудским фильмам)))
У тебя Доводу Нолана 10-ку поставляна, с сам фильм ты назвал, цитирую, "шикарным аниме". А с тех пор из блокбастеров в Голливуде вышли только ЧЖ2, ГпК и, собственно, Мортал Комбат (Лига не в счёт. Это не совсем фильм)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 апреля 2021, 17:21
в новой ленте были декорации? на мой взгляд приехали в пустыню и просто сняли в ней "внешний мир" и "убежище" ...
Были, и эффекты были в разы лучше, не смотря на инфляцию!;)

123456789 (Критик), постов: 13934
13 апреля 2021, 17:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 апреля 2021, 17:18
Да я про то, что затраты на дсоздание эффектов, декораций выросли то повыше инфляции...;)
в новой ленте были декорации? на мой взгляд приехали в пустыню и просто сняли в ней "внешний мир" и "убежище" рейдена. То ли дело у Андерсона- статуи, пир на весь мир, всякие гоблины в лице Горо и т.д

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 17:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 апреля 2021, 17:13
эээ не допонял? стоимость работ на производство ленты 95 года составила 18 млн
Да я про то, что затраты на дсоздание эффектов, декораций выросли то повыше инфляции...;)


123456789 (Критик), постов: 13934
13 апреля 2021, 17:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 13 апреля 2021, 17:16
с мотивацией у нового бога грома -беда. с актерским ничего сказать не могу. Новый громовержец посерьезнее Ламберта, ...
вот только почему, не шарахнул его когда вся шобла пришла к нему и когда особенно погиб один из героев. Сделал бы данное, цены бы ему не было

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2021, 17:12
Новый персонаж не показался имбой?
Нет, но то что он лишний, факт!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 17:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 17:11
Просто, насколько согласен с тем, как она расписала аспекты фильма
Начну с главного - не читал!;)

123456789 (Критик), постов: 13934
13 апреля 2021, 17:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 апреля 2021, 17:07
Когда я вспоминаю нового Рейдена, мне хочется исправить свою "7" на оценку пониже.
с мотивацией у нового бога грома -беда. с актерским ничего сказать не могу. Новый громовержец посерьезнее Ламберта, но шутки проскальзывали. Шарахнул же он Чародея в конце, сказав при этом, что тот много болтает:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 17:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2021, 17:07
Когда я вспоминаю нового Рейдена, мне хочется исправить свою "7" на оценку пониже.
Вот, минус есть!;)

123456789 (Критик), постов: 13934
13 апреля 2021, 17:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 апреля 2021, 16:59
Бюджет да, а траты и стоимость работы существенно выросли!;)
эээ не допонял? стоимость работ на производство ленты 95 года составила 18 млн

John23 (Критик), постов: 25928
13 апреля 2021, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2021, 17:07
Ну ты же все понял/посчитал!;)
Новый персонаж не показался имбой?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 17:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 13 апреля 2021, 17:07
А зачем мне что-то говорить?;)
Просто, насколько согласен с тем, как она расписала аспекты фильма

John23 (Критик), постов: 25928
13 апреля 2021, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 апреля 2021, 16:57
так и бюджет 95 года 18 млн была. в нынешних ценах это не сильно больше40:)
В перерасчёте на инфляцию, у Андерсана может даже меньший бюджет был.

John23 (Критик), постов: 25928
13 апреля 2021, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 апреля 2021, 16:54
У Андерсона в свое время тоже было "40 серебрянников", но он не сделал пролог. Сделал достойный турнир со своим ...
Когда я вспоминаю нового Рейдена, мне хочется исправить свою "7" на оценку пониже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2021, 17:04
:))
Ну ты же все понял/посчитал!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 17:00
Что скажешь о рецензии к фильму от Любови85?
А зачем мне что-то говорить?;)

John23 (Критик), постов: 25928
13 апреля 2021, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 16:48
Ну, для начала - про оценку 8)
:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 17:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 13 апреля 2021, 16:58
Ну и оглядываясь назад, то фильм 90-х лучший только в главной музыкальной теме!;) все, остальное утренник в детском ...
Что скажешь о рецензии к фильму от Любови85?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2021, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 апреля 2021, 16:57
так и бюджет 95 года 18 млн была. в нынешних ценах это не сильно больше40:)
Бюджет да, а траты и стоимость работы существенно выросли!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса