px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

Intaler (Киноман), постов: 8944
17 февраля 2021, 14:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2021, 14:14
Там рот в...
Не знаю кто этот мусор ждет...
Ждут все. Даже, как показывают комментарии, Eq Fist. Как и любой громкий фильм, который ещё не вышел. А в чём рот у самых орущих - не ясно, пока)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 февраля 2021, 14:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2021, 14:14
Там рот в...
Не знаю кто этот мусор ждет...
Ну, Милина вообще часто рвала на части врагов и сжирала, она же клон с примесями крови таркатан))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2021, 14:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 17 февраля 2021, 13:17
А что у неё там? Зубки уменьшили или сай отняли?
Там рот в...
Не знаю кто этот мусор ждет...

Regolas (Критик), постов: 10866
17 февраля 2021, 13:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2021, 13:06
Боже, Мелина просто позорище...
А что у неё там? Зубки уменьшили или сай отняли?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже, Мелина просто позорище...


nylol (Киноман), постов: 1915
31 января 2021, 21:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Мдааа.... я конечно понимаю что,хороший режиссер с талантливыми актёрами,могу и с самым минимальным бютжетом,снять шедевр.Но эта не про этот фильм,тут надо больше бюджета вкачивать,и чем больше тем лучше фильм получится.Сорок миллионов даже мультики с таким бюджетом щас не снимают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
17 января 2021, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 января 2021, 23:10
Прочел слитый сюжет. Ну если оно так, то там "шедевр" почище сиквела оригинального фильма.
Что же за люди которые тебя прям заставляют смотреть фильмы, которые тебе уже по трейлеру не нравятся?!
Каждый раз один из первых смотришь и возмущаешься.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 января 2021, 23:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Прочел слитый сюжет. Ну если оно так, то там "шедевр" почище сиквела оригинального фильма.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 января 2021, 21:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 15 января 2021, 20:43
Уже появились первые кадры.
Лучше бы не появлялись...

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 января 2021, 20:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже появились первые кадры.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2021, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже фильм ждут досьемки

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 декабря 2020, 17:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 декабря 2020, 16:57
Они снимали в Австралии, а там насколько известно действуют очень выгодные финансовые прерогативы, из-за чего ...
все равно тревожно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
16 декабря 2020, 16:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 16 декабря 2020, 16:45
бюджет в 40 млн высокобюджетным не назовёшь, да и вообще в фильм не верю
Они снимали в Австралии, а там насколько известно действуют очень выгодные финансовые прерогативы, из-за чего большинство фильмов снятых там выглядят дороже своих заявленных бюджетов. Да и настоящий его бюджет неизвестен, все, что там пишут пока только слухи. Предположу, что он в районе 60-70 миллионов.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 декабря 2020, 16:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бюджет в 40 млн высокобюджетным не назовёшь, да и вообще в фильм не верю

123456789 (Критик), постов: 13934
10 декабря 2020, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хде же видео? вчера с постером анонс же был

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2020, 15:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 сентября 2020, 15:10
Ну не спешат значит они раскрывать все карты, да и так уже столько трейлеров продемонстрировали.
каких? по фильму пусто

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
23 сентября 2020, 15:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 сентября 2020, 15:05
ну хоть бы тизер!!!!!!!!!!!
Ну не спешат значит они раскрывать все карты, да и так уже столько трейлеров продемонстрировали.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2020, 15:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну хоть бы тизер!!!!!!!!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
16 сентября 2020, 20:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 сентября 2020, 18:22
фильм выйдет в январе а тизера нет, похоже нас ждёт новый Хэллбой:((((((((((((
Вот прямо точно в январе по графику, вы серьезно ? С такой обстановкой нет уверенности даже в выходе трейлера. И качество исходного здесь абсолютно не причем, оно может быть очень даже на высоком уровне.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 сентября 2020, 18:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм выйдет в январе а тизера нет, похоже нас ждёт новый Хэллбой:((((((((((((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса