px

Отзывы к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Парфюмер: История одного убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2023, 22:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Финал конечно бомба) Реакция Рикмана улет просто, вот что значит артист

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
24 декабря 2022, 14:39
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Странный фильм, но если его показывают по телеку - не переключаю.

Taler (Зритель), постов: 326
12 декабря 2020, 11:06
Аватарка пользователя Taler
Фильм - символ 2020 года, ковид без обоняния

Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 13:13
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:38
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. ...
Есть анекдот из одного предложения на эту тему, но там плохое слово присутствует. Без него, наверное, будет не очень, но изложу: А на седьмой день Бог окинул взором своё прекрасное творение (мир), и сказал "..." (отлично) - и всё "..." (заотличнилось)

Текстолит (Критик), постов: 60554
25 ноября 2020, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Если взять в горсть жир, в котором торчат длинные волосы...))) О_о))
Энджи)Мне прям хочется сказать тебе, как древние греки старались лечить людей)
Они пробовали на вкус выделения)Представь человек болеет сифилисом они его на вкус пробуют)))
О мерзость то какая, да?)))


Текстолит (Критик), постов: 60554
25 ноября 2020, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:38
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. ...
Это означает что все подвластны страсти, чувством определения прекрасного)))
И все падки на это.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 ноября 2020, 23:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 23:52
Нет - нашего)) Семь - это почти пять, если открутить)-
1. Отвращение.
2. Дойдя до половины ...хотел вырубать.
Только ...
Если досмотрел, значит, ближе к девяти) А если открутить, тогда и налить, и никакого отвращения не будет)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 23:41
Нашему полку прибыло! Семь - это почти девять, если докрутить)+
Нет - нашего)) Семь - это почти пять, если открутить)-
1. Отвращение.
2. Дойдя до половины ...хотел вырубать.
Только воля Уэйна помогла:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 23:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 23:37
Не шедевр конечно, но смотреть можно! Декорации в плюсе, атмосфера добавляет антураж, сюжет есть, но с больной фантазией ...
Нашему полку прибыло! Семь - это почти девять, если докрутить)+

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2020, 23:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не шедевр конечно, но смотреть можно! Декорации в плюсе, атмосфера добавляет антураж, сюжет есть, но с больной фантазией убийцы. Мотив его убийств ясен как белый день, но подача идеи сама по себе вызывает отвращение. Честно говоря, дойдя до половины хронометража я уже хотел вырубать, а потом чет собрал терпение в кулак и досмотрел) Оценка 7

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:53
Прямо как на кадре (занятный!) к твоему "Обществу"?))
Точно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:50
О, 10-ка?)
Ты только, если надумаешь смотреть, желудок за полгода готовь))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:52
Смотрел, в целом неплохо, но без чувства восторга, но просто снимали давно
Да, без восторга. Но хоть не как у Германа.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:40
Там только язык э зопа)
Прямо как на кадре (занятный!) к твоему "Обществу"?))

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:52
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:49
Не досмотрела, не смогла (кстати, тоже вспоминала о нём, когда писала про неонового ангела). Я люблю роман - очень! ...
Смотрел, в целом неплохо, но без чувства восторга, но просто снимали давно

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:38
Ты "Общество" Брайана Юзны посмотри. Это хоть комедия)
О, 10-ка?)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:36
А ты же смотрела "Трудно быть богом" с Ярмольником, там атмосфера не лучше
Не досмотрела, не смогла (кстати, тоже вспоминала о нём, когда писала про неонового ангела). Я люблю роман - очень! И это извращённая его интерпретация - это выше моих сил. Есть более-менее хорошая экранизация https://www.kinonews.ru/movie_24063/trudno-bit-bog om
Зацени)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2020, 18:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:44
Потом обязательно отпишись)
Ок)

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:46
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:43
Руки/глаза не дошли. Но на страничку фильма переходила и трейлер посмотрела (после твоего предыдущего призыва). ...
Нагиев, Яглыч, Стоянов очень хороши ролями

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:44
Потом обязательно отпишись)
От Твиттера или Фэйсбука?)