Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.72

Всего комментариев: 219

xen04158602 (Критик), постов: 11554
23 ноября 2020, 23:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 23:52
Нет - нашего)) Семь - это почти пять, если открутить)-
1. Отвращение.
2. Дойдя до половины ...хотел вырубать.
Только воля Уэйна помогла:)
Если досмотрел, значит, ближе к девяти) А если открутить, тогда и налить, и никакого отвращения не будет)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 23:41
Нашему полку прибыло! Семь - это почти девять, если докрутить)+
Нет - нашего)) Семь - это почти пять, если открутить)-
1. Отвращение.
2. Дойдя до половины ...хотел вырубать.
Только воля Уэйна помогла:)

xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 ноября 2020, 23:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 23:37
Не шедевр конечно, но смотреть можно! Декорации в плюсе, атмосфера добавляет антураж, сюжет есть, но с больной фантазией убийцы. Мотив его убийств ясен как белый день, но подача идеи сама по себе вызывает ...
Нашему полку прибыло! Семь - это почти девять, если докрутить)+

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
22 ноября 2020, 23:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не шедевр конечно, но смотреть можно! Декорации в плюсе, атмосфера добавляет антураж, сюжет есть, но с больной фантазией убийцы. Мотив его убийств ясен как белый день, но подача идеи сама по себе вызывает отвращение. Честно говоря, дойдя до половины хронометража я уже хотел вырубать, а потом чет собрал терпение в кулак и досмотрел) Оценка 7

xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 ноября 2020, 18:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:53
Прямо как на кадре (занятный!) к твоему "Обществу"?))
Точно)

xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 ноября 2020, 18:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:50
О, 10-ка?)
Ты только, если надумаешь смотреть, желудок за полгода готовь))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:52
Смотрел, в целом неплохо, но без чувства восторга, но просто снимали давно
Да, без восторга. Но хоть не как у Германа.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:40
Там только язык э зопа)
Прямо как на кадре (занятный!) к твоему "Обществу"?))

Alias (Киноман), постов: 672
22 ноября 2020, 18:52
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:49
Не досмотрела, не смогла (кстати, тоже вспоминала о нём, когда писала про неонового ангела). Я люблю роман - очень! И это извращённая его интерпретация - это выше моих сил. Есть более-менее хорошая экранизация ...
Смотрел, в целом неплохо, но без чувства восторга, но просто снимали давно

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:38
Ты "Общество" Брайана Юзны посмотри. Это хоть комедия)
О, 10-ка?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:36
А ты же смотрела "Трудно быть богом" с Ярмольником, там атмосфера не лучше
Не досмотрела, не смогла (кстати, тоже вспоминала о нём, когда писала про неонового ангела). Я люблю роман - очень! И это извращённая его интерпретация - это выше моих сил. Есть более-менее хорошая экранизация https://www.kinonews.ru/movie_24063/trudno-bit-bog om
Зацени)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
22 ноября 2020, 18:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:44
Потом обязательно отпишись)
Ок)

Alias (Киноман), постов: 672
22 ноября 2020, 18:46
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:43
Руки/глаза не дошли. Но на страничку фильма переходила и трейлер посмотрела (после твоего предыдущего призыва). Ностальгия, ностальгия - предпочитают ностальгировать, живя в достатке за границей. Хорошо ...
Нагиев, Яглыч, Стоянов очень хороши ролями

xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 ноября 2020, 18:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:44
Потом обязательно отпишись)
От Твиттера или Фэйсбука?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:34
Уже качаю)
Потом обязательно отпишись)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Народ, оффтоп, что никто не смотрит "Гудбай, Америка"?
Руки/глаза не дошли. Но на страничку фильма переходила и трейлер посмотрела (после твоего предыдущего призыва). Ностальгия, ностальгия - предпочитают ностальгировать, живя в достатке за границей. Хорошо это было высмеяно в чудесном фильме "Окно в Париж", где "плачущего по родине" Урганта (Андрея) перевели через шкаф на улицу любимого города Питера. Вот он визжал - верните меня назад! В Париж!)))
Но может здесь не так...) Я не смотрела же)

xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 ноября 2020, 18:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:34
Тогда решать тебе - я всё сказала. И даже больше, чем нужно:) Остановите меня!))
Парфюмер сейчас подойдет)

xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 ноября 2020, 18:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:38
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. Почему это стадо, совокупляющееся вокруг эшафота, должно что-то мне ...
Там только язык э зопа)

xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:33
Да, только что - поэтому и бомбит)
Ты "Общество" Брайана Юзны посмотри. Это хоть комедия)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Энджи, так всё связано.
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. Почему это стадо, совокупляющееся вокруг эшафота, должно что-то мне сказать?